Lua DRP T1cKzBot cracked

qwertykit123

Новичок
7
0
Бл*** кто может помоч с установкой бота у меня постоянно на всех ботах ошибка вылазит.


{FF7070}(error) {E0E0E0}T1_BuilderBot: {C0C0C0}error loading module 'lanes.core' from file 'C:\Games\GTA San Andreas\moonloader\lib\lanes\core.dll
 
Последнее редактирование:

qVeT

Новичок
9
1
Я все скачал нажал Ham2, и пишет авторизация, а рег не возможно, что делать?
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
Автор темы
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нужно вводить свой ID и пароль, а не чужой.
Бл*** кто может помоч с установкой бота у меня постоянно на всех ботах ошибка вылазит.


{FF7070}(error) {E0E0E0}T1_BuilderBot: {C0C0C0}error loading module 'lanes.core' from file 'C:\Games\GTA San Andreas\moonloader\lib\lanes\core.dll
Пробуй переустанови lanes библиотеку.
Я все скачал нажал Ham2, и пишет авторизация, а рег не возможно, что делать?
Значит ты уже зарегистрирован.
 

H.e.a.v.e.n.l.y

Участник
98
4
Нужно вводить свой ID и пароль, а не чужой.

Пробуй переустанови lanes библиотеку.

Значит ты уже зарегистрирован.
Он походу по железу привязывается. где то я его устанавливал на комп и побаловался, на ноуте все норм нажал регистрация норм данные дались

Он походу по железу привязывается. где то я его устанавливал на комп и побаловался, на ноуте все норм нажал регистрация норм данные дались
Да, мои предположения верны привязывается по серийнику жесткого, сменил сирийник
 

Вложения

  • sa-mp-232.png
    sa-mp-232.png
    539.8 KB · Просмотры: 293

qVeT

Новичок
9
1
А где взять данные для регистрации?

какой пароль и логин?
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
Автор темы
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Karalls

Новичок
1
0
Надо зарегаться, пишет зареган в БД, я не регался вообще.Что мне делать?
 

lrd </3

Новичок
6
0
Если перезайти и включить бота заново, он не сможет продолжить работу с процесса, который он не выполнил до конца.
 

H.e.a.v.e.n.l.y

Участник
98
4
Надо зарегаться, пишет зареган в БД, я не регался вообще.Что мне делать?
Поменяй серийный номер жесткого диска с помощью программы "HardDiskSerialNumberChanger", далее в боте напиши в поле логин "1" в поле пароль "123123" и нажми "Регистрация"
p.s: Мне помогло

Если перезайти и включить бота заново, он не сможет продолжить работу с процесса, который он не выполнил до конца.
в конце он все равно сделает этот процесс