[Релиз] Бункер мани. / 1.46

Roman #29

Известный
Автор темы
61
22
Васап, задроты.

Крутим читом миллионы без бана, ща поясню.

c]
qFcElYk.png
c]
VpcLpaV.png
Xebu_vt9c_M.jpg

Эта хуета подменяет каким-то, нахуй, мне непонятным образом данные о деньгах(лал шта) и при продаже оружия с БУНКЕРА(АХТУНГ, ВАМ НУЖЕН БУНКЕР) ты получаешь миллионы.

Шо делаем?

Продаем оружие с бункера, но перед этим запоминаем кол-во РЕАЛЬНЫХ денег, за которые продадим и указываем в чите.

Запоминаем кол-во точек с доставкой, обычно это равно единице и указываем в чите.

Окей, дальше указываем кол-во денег за продажу оружия (в миллионах) в самом чите, лул.

Перед самой продажей жмем "apply"

PS: не советую хуярить больше 15 лямов.
Делаю так. Хочу опрессор, кручу кол-во денег для опрессора ~4kk.
Трачу их.
Кручу ещё на что-то.
Трачу.


VirusTotal
DL Huetu
SourceGitHub

 
Последнее редактирование:

SAMP.ASI

Известный
223
53
Не знаю ситуацию сейчас, но в конце лета 18 года я спокойно крутил себе обычным dll читом по 10кк в сутки. Меня не забанили, а через две недели... дали бонус 100к
 

Roman #29

Известный
Автор темы
61
22
Не знаю ситуацию сейчас, но в конце лета 18 года я спокойно крутил себе обычным dll читом по 10кк в сутки. Меня не забанили, а через две недели... дали бонус 100к
лично мне - поебать.
 

Gooba

Известный
58
4
Та бля, хз как шас. Но я раньше паблик читом по 200 лямов делал за несколько секунд(больше не дулал за раз, очковал) так накрутил себе 1ккк+ хватит на пропитание :thinking:
 
  • Нравится
Реакции: ZlayaNya

Roman #29

Известный
Автор темы
61
22
Та бля, хз как шас. Но я раньше паблик читом по 200 лямов делал за несколько секунд(больше не дулал за раз, очковал) так накрутил себе 1ккк+ хватит на пропитание :thinking:
блять, для того,чтобы всё имть в игре над максимум 80кк.
 

TheGreatHater

Новичок
2
0
Похоже, что лавочка закрыта. Теперь идет проверка по ценам внутри игры, и после всех махинаций выдаст только что-нибудь в стиле "данные цен и инвенторизации неверны, перезагрузите игру".
UPD: так будет, если взорвать транспорт в самом начале, как предлагает чит. Если хотя бы часть отвезти товаров - все будет.
 
Последнее редактирование: