Marcelzocker

Известный
Автор темы
294
87
Описание
Сделал вот для себя, ибо не мог нигде найти, а надо было. Когда открывается диалоговое окно, скрипт выводит в чат id этого диалога. Полезно будет скриптоделам, которые пилят плагин/скрипт под конкретный проект и нужно узнать id диалога

Требования
Цлео 4.3
СФ 5.3.3

Активация автоматическая
 

Вложения

  • DialogID.cs
    17.6 KB · Просмотры: 1,453

Darkneon

Новичок
57
3
Такое ощущение что если ты не сделал бесмыссленый скрипт и не создал с ним тему на форуме - жизнь будет проходить зря
 
  • Bug
Реакции: Landyshev

mr. hank breaking bad

Известный
48
10
Такое ощущение что если ты не сделал бесмыссленый скрипт и не создал с ним тему на форуме - жизнь будет проходить зря
Собсна чем не полезен? Как раз нужная вещь как я считаю и для различных людей которые пишут скрипты/плагины нужная вещь.
 

maestto

Известный
93
115
Собсна чем не полезен? Как раз нужная вещь как я считаю и для различных людей которые пишут скрипты/плагины нужная вещь.
Лично мне легче прямо в моём луа скрипте, вовремя того как я его делаю, по быстрому сделать команду которая будет выводить id диалога.

Именно поэтому этот клео бесполезен.
 

Marcelzocker

Известный
Автор темы
294
87
Лично мне легче прямо в моём луа скрипте, вовремя того как я его делаю, по быстрому сделать команду которая будет выводить id диалога.

Именно поэтому этот клео бесполезен.
я делал для себя и таких же довнов как я, которым проще не делать что-то самому а уже взять готовое
 

SR_team

like pancake
BH Team
4,720
6,369
не мог нигде найти

Но там ссылки мертвые
 

Marcelzocker

Известный
Автор темы
294
87

Но там ссылки мертвые
скинул бы год назад, не было бы и моего скрипта, скорее всего
Но там ссылки мертвые
тем более