Lua Arizona | WH на ганы

Tenkara

Потрачен
Автор темы
380
171
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привет, решил слить вх на ганы для Аризоны.

Активация: /owh

Deagle
M4
Country Rifle
AK-47
MP5
ShotGun
Sniper Rifle

p.s не знаю были ли такие самые вх на бх, если были - удалю. Может показывать на модельку которую нельзя подобрать, на подобии как в тире.
 

Вложения

  • WH WEAPON.luac
    1.5 KB · Просмотры: 1,132

Helios1337228338

Потрачен
159
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Оставь, пускай будет тема, в формате lua не было ещё вх на ганы. Тем более, зря писал что ли скрипт?
 

Tenkara

Потрачен
Автор темы
380
171
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:

Tenkara

Потрачен
Автор темы
380
171
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
как минимум 10 тем с луа и клео было и смысл это говнище компилить когда всё это лежит в паблике
Скинь хотя бы одну тему на луа (с таким функционалом, чтобы не один дигл и м4 с одним названием искало). На счёт компила кода - просто
 
  • Нравится
Реакции: Porche911gt2rs

Tenkara

Потрачен
Автор темы
380
171
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И где вх? У тебя нет имгуи для сайлента, а вх не вижу что-то
Боже, как мне стыдно за вас всех, если не верите что он работает - не качайте, кому надо - скачает. Что ты натыкал своими маленькими пальчиками? какой нахрен имгуи для сайлента, В ВЛОЖЕНИЯХ ВХ. СКРИН

Библиотеки скачай или сф
 

Tenkara

Потрачен
Автор темы
380
171
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Porche911gt2rs

Porche911gt2rs

Новичок
6
0
Юзаю на аризоне, все четко. Полезный скрипт, простой и полезный)
Спасибо автору :)

Ган рендер проще и практичнее.
Для меня он сложнее и заморочек больше, а тут команду ввел и все, основные ганы показыват и заебись же