Скрипт для получения экспы. Аризона РП

Santi_Castellano

Участник
Автор темы
90
5
Скиньте плиз скрипт или ахк который позволяет нажатием одной кнопки получать экспу выбитую с рулеток на аризоне. А то купишь 500 бронзы и собирай потом час экспу... И ещё было бы прикольно если бы скинули скрипт который обменивает новогодние мешки на подарки у обменщика. А то вееров понакупил...
 

Marcelzocker

Известный
294
87
Скиньте плиз скрипт или ахк который позволяет нажатием одной кнопки получать экспу выбитую с рулеток на аризоне. А то купишь 500 бронзы и собирай потом час экспу... И ещё было бы прикольно если бы скинули скрипт который обменивает новогодние мешки на подарки у обменщика. А то вееров понакупил...
Держи оба файла
Активация обмена мешков: вводишь /obmen и нажимаешь альт у обменщика. Деактивация /obmen
Активация сбора ЕХР: /x2, /x4 и /8, в зависимости от того, какие хочешь собирать. Деактивация как и активация
 

Вложения

  • CollectorEXP.cs
    20 KB · Просмотры: 14
  • Obmen.cs
    18.2 KB · Просмотры: 6
  • Нравится
Реакции: Santi_Castellano и Rei

Santi_Castellano

Участник
Автор темы
90
5
Ваау спасибо тебе огромное. Я очень благодарен.

Держи оба файла
Активация обмена мешков: вводишь /obmen и нажимаешь альт у обменщика. Деактивация /obmen
Активация сбора ЕХР: /x2, /x4 и /8, в зависимости от того, какие хочешь собирать. Деактивация как и активация
Скрипт нуждается в доработке. У меня почему то он промокод открывает вместо опыта.
 

Marcelzocker

Известный
294
87
Ваау спасибо тебе огромное. Я очень благодарен.


Скрипт нуждается в доработке. У меня почему то он промокод открывает вместо опыта.
Сам не могу понять в чем причина, у меня все нормально работало. Если что, тему сделал, найдешь в читах. Как только починю - закину
 
  • Нравится
Реакции: Santi_Castellano