Неактуально Lua DRP FisherBot cracked

Azller Lollison

я узбек
Автор темы
Друг
1,342
2,263
хай


Сливаю кряк очередного бота для DRP. На этот раз целью оказался бот-рыбалки, от автора Madrasso.
Версия 1.7, вроде самая последняя.

Установка: все файлы из архива перенести в moonloader.

Требования: moonloader 026+, SAMPFUNCS 5.3.3+


Скачать: download

Команды: типо того
upload_2019-1-3_19-31-53.png


Скрины:

upload_2019-1-3_19-33-46.png


Cracked by SK-Team.

P.S: Некоторые фичи могут не работать по типу записи маршрутов и прочего говна, ибо у меня не весь архив бота.

Ave, DRP!
 

Вложения

  • upload_2019-1-3_19-33-43.png
    upload_2019-1-3_19-33-43.png
    142.6 KB · Просмотры: 695
Последнее редактирование:

Vorobey

Новичок
4
4
Нафиг ты это делаешь?)) скажи спасибо) скоро не будет ботов на дрп)) из-за таких айболов как ты, анти-капчи нету же здесь в твоем кряке?)
 

Vorobey

Новичок
4
4
Есть но скоро ее вырубят
Вы все в погоне за личной репутации, 2 дня и админы в курсе будут о слитом скрипте, ботить будет уже не выгодно) зря ты так..)) о других то не думаешь меркантильная ты личность
 
  • Нравится
Реакции: WebDim и F11GAR0.

Azller Lollison

я узбек
Автор темы
Друг
1,342
2,263
Вы все в погоне за личной репутации, 2 дня и админы в курсе будут о слитом скрипте, ботить будет уже не выгодно) зря ты так..)) о других то не думаешь меркантильная ты личность
Хватит ныть в теме, несчастный клиент-ботовод. Не мои проблемы что продавец бота (Мадрассо) оказался ахуевшей личностью, посылавшей юзеров в конфе нахуй и кикающих их оттуда. Не плачь, зая, ну слили бота, и че? Думаешь твои миллиарды в день пропадут?) Да и кому нахуй нужна рыбалка после фикса, где рыба ловится теперь не за 1 секунду а за 5+.
 

Spr!Nt

Потрачен
53
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Еее бой,опять этого оленя сливают,ну что тут сказать + rep
 
  • Нравится
Реакции: madrasso

Carrentine

Потрачен
570
460
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
опять блин ск тим! только один вопрос, всмысле sampRegisterChatCommand("/bibi", randomFunction2)
тут слэш не нужен.