Ребят, стиллер ли это? Если да укажите именно на названии файла, и что за программа заскриптованая?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dkflew5

Новичок
Автор темы
29
1
Возможно обычный чекер обновлений, а возможно стиллер, скажите мне какой из файлов крадет информацию, и к какой программе гта этот файл относится? В мунлоадере лежит бот строителя, который сливали на бластхаке. По клео ничего особого.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    1.6 KB · Просмотры: 765
  • Безымянный3.png
    Безымянный3.png
    1.5 KB · Просмотры: 697
  • Безымянный1.png
    Безымянный1.png
    2.9 KB · Просмотры: 620

MaxLim

Известный
95
16
Возможно обычный чекер обновлений, а возможно стиллер, скажите мне какой из файлов крадет информацию, и к какой программе гта этот файл относится? В мунлоадере лежит бот строителя, который сливали на бластхаке. По клео ничего особого.
У меня такая же херня в Гта папке через АнтиСтиллера чекаю, ничего акк еще не украли год играю
 

Dkflew5

Новичок
Автор темы
29
1
скорее всего автообновление, но лучше еще антистиллер юзай
чувак, я бы с радостью его юзал, этот самый бот от XQMax крякнутый SLTeam не позволяет его установить, пишет, что данный скрипт может конфликтовать с антистиллером. Сейчас поставил сайлент антистиллер и антистиллер /log который в клео папку кидается, он в 2018 актуален? Не обходят его?

чувак, я бы с радостью его юзал, этот самый бот от XQMax крякнутый SLTeam не позволяет его установить, пишет, что данный скрипт может конфликтовать с антистиллером. Сейчас поставил сайлент антистиллер и антистиллер /log который в клео папку кидается, он в 2018 актуален? Не обходят его?
ой, в 2019)
 

utmpL

Активный
309
65
чувак, я бы с радостью его юзал, этот самый бот от XQMax крякнутый SLTeam не позволяет его установить, пишет, что данный скрипт может конфликтовать с антистиллером. Сейчас поставил сайлент антистиллер и антистиллер /log который в клео папку кидается, он в 2018 актуален? Не обходят его?


ой, в 2019)
вроде немногие антистиллеры есть, которые обходят /log, но их мало. короче юзай /log и привяжи аккаунт
 
  • Нравится
Реакции: Dkflew5

Dkflew5

Новичок
Автор темы
29
1
Ребят, еще вопрсо не по теме: Я житель Украины, если я привяжу номер к аккаунту проэкта Даймонд НеРоле Плэй, плата за досталвенные сообщения проэктом взыматься не будет?

вроде немногие антистиллеры есть, которые обходят /log, но их мало. короче юзай /log и привяжи аккаунт
чувак, спасибо, смотри, я ботоводю с 3 аккаунтов: амбер, радик и эмик, ради безопасности я могу один и тот же номер привязать к разынм моим аккаунтам? Я ставил проверку по айпи ( код ), его обходили, бабки снимали.
 

utmpL

Активный
309
65
Ребят, еще вопрсо не по теме: Я житель Украины, если я привяжу номер к аккаунту проэкта Даймонд НеРоле Плэй, плата за досталвенные сообщения проэктом взыматься не будет?


чувак, спасибо, смотри, я ботоводю с 3 аккаунтов: амбер, радик и эмик, ради безопасности я могу один и тот же номер привязать к разынм моим аккаунтам? Я ставил проверку по айпи ( код ), его обходили, бабки снимали.
я хз, никогда на даймонде не играл
 

Fyger

Потрачен
963
418
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не бойся, это не стиллеры, обычное авто-обновление. Но вот samp.dll мне не нравится. Скачай лучше другой
 
  • Нравится
Реакции: Dkflew5

Dkflew5

Новичок
Автор темы
29
1
Не бойся, это не стиллеры, обычное авто-обновление. Но вот samp.dll мне не нравится. Скачай лучше другой
рикардо милос хуйни не скажет, а самп dll это составляющее клиента сампа?
 

Fyger

Потрачен
963
418
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Dkflew5

Новичок
Автор темы
29
1

Fyger

Потрачен
963
418
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
upload_2019-1-3_20-14-50.png

У меня он только берет интернет для авто обновления а у тебя JoinFiles значит что samp dll смешан ещё с чем то.
 

Dkflew5

Новичок
Автор темы
29
1
Посмотреть вложение 23351
У меня он только берет интернет для авто обновления а у тебя JoinFiles значит что samp dll смешан ещё с чем то.
как мне тебе еще доказать? вот, твой файл сканировал

Посмотреть вложение 23351
У меня он только берет интернет для авто обновления а у тебя JoinFiles значит что samp dll смешан ещё с чем то.
я беру оригинальный samp dll, сканирую его, мне пишет joinfiles
 

Вложения

  • Безымянный22.png
    Безымянный22.png
    1.2 KB · Просмотры: 306
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.