SAMP 92 FPS on Win10

Silhouette of Dara

Известный
Автор темы
7
0
Здравствуйте. У меня, как и у большинства людей, что сидят на Win 10 SAMP идет в 92 FPS. Есть ли решение вернуть 100 FPS без всяких FPSUnlock'ов, SilentPatch'ей и прочих скриптов?
 

stranger_karelli

Потрачен
382
262
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
в Ютубе видосики есть как вин10 оптимизировать под игры
Да ты что, им же проще зайти на БХ, создать темку и что-бы всё нашли за них, чем открыть гугл и написать пару слов там.
 
  • Нравится
Реакции: blessave

Smoodle

Новичок
13
1
Да ты что, им же проще зайти на БХ, создать темку и что-бы всё нашли за них, чем открыть гугл и написать пару слов там.
а ещё потом балалайками, что им никто не помогает
Вот че вы умничаете, что не видос на ютубе дак одни дегроды непонятно что объясняют, то что уже заезженно всеми тысячу лет назад
Ничего нового и актуального
Вы такие простые, у вас все так легко и просто как из пальца.
 

stranger_karelli

Потрачен
382
262
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот че вы умничаете, что не видос на ютубе дак одни дегроды непонятно что объясняют, то что уже заезженно всеми тысячу лет назад
Ничего нового и актуального
Вы такие простые, у вас все так легко и просто как из пальца
Человек не может поменять HWID на компе и пишет мне что я тупой? Понял.
 
  • Нравится
Реакции: blessave

Smoodle

Новичок
13
1
Человек не может поменять HWID на компе и пишет мне что я тупой? Понял.
Теперь, ты точно тупой! .... 4 точки можешь не пересчитывать
бтв или п.с я изменил. и сменить HWID не так просто было, у меня выскакивали ошибки по этому поводу, я пытался найти решение в интренете но и оно не помогло
Я не понимаю где я впредь этого сообщения оск. тебя? идиот