Телепорт для Diamond ЯР.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YungBratz

Новичок
Автор темы
3
0
Ищу скрипт телепортации (/htp house number (на т.с.) для Diamond RP. Знаю что этот скрипт продают, но я чайник и не могу найти его, ™ ChipFamily сказал что его продаёт кто-то за 2500р, но он не помнит. "Телепорт - за 2500 рублей продается, не помню уже кто. © ™ ChipFamily ". Помогите найти пожалуйста.
 

Harryss

Участник
233
26
У Ромы Дита было видео, где один из читеров согласился пойти в Skype и сделать "обзор" софта. Это оказался SF-плагин, в главном диалоговом меню выбора которого был заголовок с авторством Romolo. На данный момент он прекратил продавать телепорт, и вроде как, оригинальный способ обхода анти-чита не принадлежит ему, так что скрипт от него можно назвать более "свежей" версией.
Второй телепорт заметил на одном из видео софтерского ловера. При загрузке вылезли старт апные сообщения о том, что скрипт загружен, а авторство принадлежит некому @Azller Lollison
Поисковая система выдает удаленную тему на BH за 7 декабря, в которой упоминался DRP и "teleport", совместно с цитатой Azller'а. Насчет него не знаю, думаю что он тоже прекратил продажи. Однако вообще неизвестно, кто и когда сделал телепорт первым, и каждый ли рабочий телепорт обладает привязкой. Возможно что их за углом реверснули и продают активно в какой-то бич группе, однако на такую еще не натыкался, к сожалению.
Итог такой - лазить по YouTube'у и проверять даже зассанные группы, ибо надежные источники, данные мной ну 99% откажутся работать. Понимаю, что на YouTube достаточно простых обоссанцев, напрямую показывающие принцип работы и неизвестно, откуда у них подобный софт. Скорей всего это как-то было вылито в паблик, а если им продали это вышеупомянутые двое - земля им пухом.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: YungBratz и leint
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.