Другая игра Fallout 76

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mikius

Участник
Автор темы
35
1
Знает кто,обошли защиту от пиратов в Fallout 76?
 
У

Удалённый пользователь 140342

Гость
онлайн игра как-бы лол, нет и вероятнее всего не обойдут, скрин если что с сайта по пиратским играм
upload_2018-11-17_21-27-33.png
 

SR_team

like pancake
BH Team
4,720
6,367

qrlk

Известный
Друг
411
925
Знает кто,обошли защиту от пиратов в Fallout 76?
Это игра-сервис без одиночного режима, а это значит, что вся движуха происходит на серверах, поэтому даже взлом защиты клиента ничего не даст, поскольку сервер не пустит к себе человека без купленной игры. Со временем, возможно, игроки сделают свой FiveM для пиратской fo76, но и FiveM не имеет ничего общего с GTA Online).
https://crackwatch.com/game/fallout-76
Беседка вроде как обещала дать юзерам держать свои сервера.
Сомневаюсь, что такое возможно. Слышал только о том, что через время после релиза игрокам дадут возможность выбрать для игры приватный сервер для группы друзей, чтобы другие игроки не могли помешать им.
а смысл? игра сырая и будет таковой еще достаточно много, думаю настолько долго, что беха даже не захочет продолжать разработку
Игра не сырая. Это релиз, который будет обновляться. Завтра выйдет патч, который пофиксит все баги (именно те, которые делают дальнейшее прохождение невозможным, застревание в квесте), которые игроки отыскали после релиза. А игроков было очень много. У беседки грамотное руководство, это не flazy и donny, тут можно быть спокойным, что они не начнут делать новый мультиплеерный фалаут, если старый не получился.
Игру стоит покупать только в том случае, если ты играл в Fallout 4 ради исследования локаций, погружение в историю через голозаписи и терминалы и поиска лута, а так же квестов и музыкального сопровождения. В какой-то мере fo4 был промежуточной игрой, чтобы потихоньку сместить серию к онлайновой составляющей, игра стала более светлой, чтобы не отталкивать массовую аудиторию. В этом плане fo76 хорош. Локации действительно интересно исследовать, их намного больше, чем в предыдущих частях и они разнообразнее и красивее, их в 4 раза больше чем в Fallout 4. Были тоже и интересные квесты, но они непохожи на квесты из других частей. Здесь уже не "сходи-поговори-убей-принеси", нынешние квесты больше похоже на короткие детективные истории, которые в этом сеттинге время от времени заходят. Идешь по незнакомой местности, у тебя появляется побочный квест посмотреть что там за дом, а там бывший доктор, который сам с собой переписывался в компуктере, с квестами на разговоры с животными на пару часов. Если на пару часов притвориться, что тебе не похуй, дальше становится интереснее. Главная линия сюжета интересная, фирменный юмор есть и его очень много. НО ЭТО УЖЕ НЕ РОЛЕВАЯ ИГРА. Эта игра ничем не похожа на изометрические игры, которые, к слову, не сыскали коммерческого успеха на западе, почему собственно бесезда и заполучила fallout в свои грязные руки.
Можно долго говорить о том, что fo76 - говно, но факт в том, что следующий Fallout не выйдет ещё очень долго (10+ лет): у студии в разработке Elder Scrolls 6 и Starfield, а так же поддержка Fallout 76. А этот новый Fallout ещё нужно сделать и по-хорошему на новом движке под новые GPU и поколение консолей.
В общем, я бы написал больше в рецензии стима, если бы fallout 76 там выпустили. Бедные боялись массовых возвратов денег))
P.S. Лично я поиграл 25 часов, но после того как в защищенном бункере братства стали прямо передо мной из ниоткуда появилась группа из 15 противников с бОльшим уровнем, я бомбанул и удалил эту игру. Вернусь к ней после НГ.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Kirill5482

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
872
1,283
Это игра-сервис без одиночного режима, а это значит, что вся движуха происходит на серверах, поэтому даже взлом защиты клиента ничего не даст, поскольку сервер не пустит к себе человека без купленной игры. Со временем, возможно, игроки сделают свой FiveM для пиратской fo76, но и FiveM не имеет ничего общего с GTA Online).
https://crackwatch.com/game/fallout-76

Сомневаюсь, что такое возможно. Слышал только о том, что через время после релиза игрокам дадут возможность выбрать для игры приватный сервер для группы друзей, чтобы другие игроки не могли помешать им.

Игра не сырая. Это релиз, который будет обновляться. Завтра выйдет патч, который пофиксит все баги (именно те, которые делают дальнейшее прохождение невозможным, застревание в квесте), которые игроки отыскали после релиза. А игроков было очень много. У беседки грамотное руководство, это не flazy и donny, тут можно быть спокойным, что они не начнут делать новый мультиплеерный фалаут, если старый не получился.
Игру стоит покупать только в том случае, если ты играл в Fallout 4 ради исследования локаций, погружение в историю через голозаписи и терминалы и поиска лута, а так же квестов и музыкального сопровождения. В какой-то мере fo4 был промежуточной игрой, чтобы потихоньку сместить серию к онлайновой составляющей, игра стала более светлой, чтобы не отталкивать массовую аудиторию. В этом плане fo76 хорош. Локации действительно интересно исследовать, их намного больше, чем в предыдущих частях и они разнообразнее и красивее, их в 4 раза больше чем в Fallout 4. Были тоже и интересные квесты, но они непохожи на квесты из других частей. Здесь уже не "сходи-поговори-убей-принеси", нынешние квесты больше похоже на короткие детективные истории, которые в этом сеттинге время от времени заходят. Идешь по незнакомой местности, у тебя появляется побочный квест посмотреть что там за дом, а там бывший доктор, который сам с собой переписывался в компуктере, с квестами на разговоры с животными на пару часов. Если на пару часов притвориться, что тебе не похуй, дальше становится интереснее. Главная линия сюжета интересная, фирменный юмор есть и его очень много. НО ЭТО УЖЕ НЕ РОЛЕВАЯ ИГРА. Эта игра ничем не похожа на изометрические игры, которые, к слову, не сыскали коммерческого успеха на западе, почему собственно бесезда и заполучила fallout в свои грязные руки.
Можно долго говорить о том, что fo76 - говно, но факт в том, что следующий Fallout не выйдет ещё очень долго (10+ лет): у студии в разработке Elder Scrolls 6 и Starfield, а так же поддержка Fallout 76. А этот новый Fallout ещё нужно сделать и по-хорошему на новом движке под новые GPU и поколение консолей.
В общем, я бы написал больше в рецензии стима, если бы fallout 76 там выпустили. Бедные боялись массовых возвратов денег))
P.S. Лично я поиграл 25 часов, но после того как в защищенном бункере братства стали прямо передо мной из ниоткуда появилась группа из 15 противников с бОльшим уровнем, я бомбанул и удалил эту игру. Вернусь к ней после НГ.
Но ведь и я говорю не без причины, я тоже поиграл)
Это не тот фоллач, тут ты не погрязнешь в атмосферу этой игры, это напоминает какую-то вов где куча эльфов крови адово бегают как тараканы на стартовой локе и выполняют квесты.
Мне сильно не понравилась игра, я думаю все же это дело вкуса (я про жанр)
Фол 4 и фол76 разное, ИМХО.
 

untеrmensch

Хуёвый феникс
360
281
В этом плане fo76 хорош. Локации действительно интересно исследовать, их намного больше, чем в предыдущих частях и они разнообразнее и красивее, их в 4 раза больше чем в Fallout 4. Были тоже и интересные квесты, но они непохожи на квесты из других частей. Здесь уже не "сходи-поговори-убей-принеси", нынешние квесты больше похоже на короткие детективные истории, которые в этом сеттинге время от времени заходят. Идешь по незнакомой местности, у тебя появляется побочный квест посмотреть что там за дом, а там бывший доктор, который сам с собой переписывался в компуктере, с квестами на разговоры с животными на пару часов.
ты видимо в NV не играл раз говоришь такое
 
  • Нравится
Реакции: Nishikinov

SR_team

like pancake
BH Team
4,720
6,367
Завтра выйдет патч, который пофиксит все баги
Даже белую воду на средних настройках и близорукость ГГ? Я спрашиваю, потому что первое они типа фиксили, но баг остался, а второе вообще как фича заявлено.
В 76 этого почти нет. Лут на локации общий для всех, и если в доме не тусуются мобы, то желание его чекать не возникает.
 

qrlk

Известный
Друг
411
925
ты видимо в NV не играл раз говоришь такое
Я играл во все фолычи, а причём тут NV? Игра от другой студии, выпущенная с разрешения беседки, на деньги беседки и пока беседка работала над другим проектом. Тут типо попытка подколоть, или что, в NV багов было меньше?) Естественно, 3D игра от оригинальных разработчиков ощущается иначе, чем игра в сеттинге фалаута с иными механиками, которую назвали fallout 3. Но за 18 месяцев получилось ну такое.

Даже белую воду на средних настройках и близорукость ГГ? Я спрашиваю, потому что первое они типа фиксили, но баг остался, а второе вообще как фича заявлено.

В 76 этого почти нет. Лут на локации общий для всех, и если в доме не тусуются мобы, то желание его чекать не возникает.
1. Речь шла о гейм-брейкинг багах, то есть о тех, которые делают дальнейшую игру невозможной. Я таких не встретил, но люди на реддите нашли парочку бомбящих. Отсутствие нормальных отражений воды не бесит: воды почти нет на карте. Размытие фона на релизе было улучшено, да и это круто: на моем mx150 я могу играть в 50-60 фпс. А это ультрабучная графика.

2. Лут регенится постоянно, а игроков на карте ты почти не встречаешь. Локаций очень много и все игроки в разных стадиях прохождения. Содержимое ящиков генерится на сервере под конкретного игрока. Лично я не сталкивался с такими проблемами.
P.S. играл соло

Но ведь и я говорю не без причины, я тоже поиграл)
Это не тот фоллыч, тут ты не погрязнешь в атмосферу этой игры, это напоминает какую-то вов где куча эльфов крови адово бегают как тараканы на стартовой локе и выполняют квесты.
Мне сильно не понравилась игра, я думаю все же это дело вкуса (я про жанр)
Фол 4 и фол76 разное, ИМХО.
Месево было только на старте, когда все игроки выполняли стартовые квесты. Я побежал сразу подальше и мне было норм. Ты не можешь почувствовать себя в атмосфере грузчика на открытии нового сервера сампа.
Да и вообще дело с атмосферой - это такое. Если ты изначально будешь настроен против игры, ты никогда не поверишь в то, что в ней происходит. Можно просто смотреть нарезки сюжета на канале INDA game, ну или можно смотреть как игру хуесосят ютуберы, у которых стартовые квесты не пройдены даже на видосиках.



UPD 31.12.18:
Дошёл до endgame, вернул все свои деньги через саппорт, наиграв 40 часов ;d
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.