Растягиваются тектсуры в ГТА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Miopus

Новичок
Автор темы
14
2
Всем привет! Уже давно не могу найти ответ на свою проблему в сампе. Проблема заключается в слудующем: когда ко мне близко подъезжает машина или подходит перс, либо просто стоит машина возле меня близко, то почему-то идёт растягивание текстур, я думаю, вы понимаете о чем я говорю, ну типо как занавес такой растянутой текстуры вертикально, а потом исчезает или просто мигает текстура проезжающей машины или, стоящие машины около меня близко. Что я только не пробовал делать с этим, ГТА переустанавливал, разрешение экрана менял в самой ГТА. Сразу скажу, что никаких модов у меня не стоит в самой игре, папка чистая, но почему-то вот такая беда, как её исправить, я не знаю. Даже загружал flicr.asi, закидывал в папку с игрой, но всё равно проблема осталась. Есть ли решение данной проблемы?
 

Miopus

Новичок
Автор темы
14
2
Попробуй поставь Crashes ASI, возможно он исправляет эту проблему.
Этот скрипт только проблемы создаёт, меняет яркость в ГТАшке + меняет яркость рабочего стола на компе. Лучше его не юзать, мне кажется.
 
  • Нравится
Реакции: Mirrorka

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Этот скрипт только проблемы создаёт, меняет яркость в ГТАшке + меняет яркость рабочего стола на компе. Лучше его не юзать, мне кажется.
Попробуй тогда StreamMemoryFix, больше не знаю что предложить.
 

Miopus

Новичок
Автор темы
14
2
Попробуй тогда StreamMemoryFix, больше не знаю что предложить.
Не совсем понимаю, зачем вы мне посоветовали последний скрипт, потому что она расчитан для тех, у кого моды в игре установлены, а у меня читая ГТА.
 

himinn

Известный
30
3
Этот скрипт только проблемы создаёт, меняет яркость в ГТАшке + меняет яркость рабочего стола на компе. Лучше его не юзать, мне кажется.
в crashes.cfg в параметре brightness установи значение 128 и с яркостью все нормально будет
 

Miopus

Новичок
Автор темы
14
2
Извиняюсь, что сейчас кину левую фотографию, просто не могу поймать момент, когда данная проблема с растягиванием тестур возникает. В общем, в моей папке с игрой нет никаких заменок, модов, клео и прочей ерунды. ГТА полностью чистая.
Вот примерно так всё выглядит (картинка с интернета, но у меня возникает такая же фигня, только на ПК)
192022918_23e5a14560e28853afa13101b6b93fb3_800.jpg
 

Miopus

Новичок
Автор темы
14
2
А если в этот момент дернуть резко мышью вправо\влево? У меня иногда просто во время игры начинают такие текстуры вылезать, но когда дерну резко мышью - это пропадает. Хз как фиксить
Только и делаю, что дёргаю мышью вправо и влево, но так же тоже надоедает постоянно дёргать. Если бы оно один раз такое было и перестало, еще можно потерпеть, а когда постоянно, особенно, когда к тебе кто-то близко подъезжает или подходит и начинается дискотека текстур, это пи**ец как бесит. Как фиксить, тоже не понимаю, раньше как-то этого не замечал.

Я так понимаю, данную проблему никто не знает, как решить.
 

Miopus

Новичок
Автор темы
14
2
Понял тебя, у меня такое бывает периодически если камеру сделать до упора вниз (на землю), все становится серым и мерцает. Решения не нашел
Та я уже камерой дёргаю постоянно, потому что это ерунда очень бесит, особенно, когда едешь и тут тебе такое... жесть.
 

MAHEKEH

Известный
1,990
495
Бывает то же самое в игре, что с модами что без, раньше стояла довольно старая видяха gtx 210 и текстуры ломались и засерали в точности как на скрине выше, если не хуже.
Не могу сказать что это конкретно от видеокарты, скорее склоняюсь к нехватке озу, тк сам играл на 1.5 гб оперативы ( :hah: )
Ну и сбстна когда память кончалась наступал пиздец текстурам.
щас озу побольше и такое случается ну 1 раз из 100 наверно только когда комп торрентами забит под завязку..
Всё же попробуй расширить память для гта скриптом который скинули выше.
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,818
1,599
Бывает то же самое в игре, что с модами что без, раньше стояла довольно старая видяха gtx 210 и текстуры ломались и засерали в точности как на скрине выше, если не хуже.
Не могу сказать что это конкретно от видеокарты, скорее склоняюсь к нехватке озу, тк сам играл на 1.5 гб оперативы ( :hah: )
Ну и сбстна когда память кончалась наступал пиздец текстурам.
щас озу побольше и такое случается ну 1 раз из 100 наверно только когда комп торрентами забит под завязку..
Всё же попробуй расширить память для гта скриптом который скинули выше.
Были 3 карточки, везде одинаково, в т.ч на нынешней. Сейчас мощей более чем достаточно, однако борода
 

Miopus

Новичок
Автор темы
14
2
Бывает то же самое в игре, что с модами что без, раньше стояла довольно старая видяха gtx 210 и текстуры ломались и засерали в точности как на скрине выше, если не хуже.
Не могу сказать что это конкретно от видеокарты, скорее склоняюсь к нехватке озу, тк сам играл на 1.5 гб оперативы ( :hah: )
Ну и сбстна когда память кончалась наступал пиздец текстурам.
щас озу побольше и такое случается ну 1 раз из 100 наверно только когда комп торрентами забит под завязку..
Всё же попробуй расширить память для гта скриптом который скинули выше.
Если ты про скрипт StreamMemFix, то у меня он стоит, ОЗУ у меня 12 ГБ, я думаю, что это больше чем достаточно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.