Kill Informator

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dark_Knight

Me, me and me.
Автор темы
Друг
4,062
2,077
Счетчик убийств и смертей by Dark Knight
Описание:
1 версия.
Выход скрипта в приват. Присутствует привязка скрипта к аккаунту.
2 версия.
- Изменены статусы убийств
- Добавлен файл настроек, который будет лежать в Cleo\ini и называется KI by DK.ini
- Добавлены звуки при убийстве, смерти.
- Смерть засчитывается после 5 секунд со старта смерти.
- Полностью переписанный скрипт.
- команда /reset изменена на /freset. Так же новая команда /greset которая обнуляет счетчик в игре.
3 версия.
- Добавлено проверка обновлений
- Изменена функция загрузки настроек из-за которых падал хорошо FPS.
- Добавлена команда перезагрузки настроек /relset.

4 версия.
- Полностью переписана система обновлений из-за который 3 версия крашит.(60%)
Следующих версий не планируется. Пока...

Описание:
Счетчик убийств и смертей имеет 2 вида. Первый - игровой, второй - файловый.
Первый считает количество смертей и убийств пока вы в игре. Как только вы выйдите с игры он начинает работаеть заного.
Файловый работает с момента первого запуска и работает до тех пор, пока вы не удалите скрипт или файлик "kill's.bin".
В игре он вызывается командой /stats. Так же его можно обнулить через команду /freset.
Помимо убийств и смертей файловый счетчик еще записывает максимальную дистанцию убийства.
Когда вы убиваете игрока(или игрок под прицелом умер, но убили не вы), то счетчик записывает одно убийство.
Так же при убийстве игрока показывается с какой дистанции вы его убили и какой у вас статус убийства.
статусы убийств
При смерти на мониторе будет писатся слово "DENIED" в течении 5 секунд и после этого по середине экрана экране будет выводится "Prepare to Fight"
Так же после каждой смерти, убийства и т.д будет воспроизводится соответствующий звук
Статусы убийств:
1 frags - First Blood
2 frags - Double kill
3 Frags -> Triple Kill
4 Frags -> Ultra Kill
5+ Frags -> Rampage
7+ Frags -> Killing Spree
9+ Frags -> Dominating
11+ Frags -> Unstoppable
13+ Frags -> Mega Kill
15+ Frags -> Eagle Eye
20+ Frags -> Ownage
25+ Frags -> Ludicrous kill
30+ Frags -> Head Hunter
35+ Frags -> Whicked Sick
40+ Frags -> Monster Kill
45+ Frags -> MANIAC
50+ Frags -> Holy Shit
75+ Frags -> God Like
Скрипт
Звуки
Установка. Скрипт установить в "Корневая папка ГТА\cleo", звуки в "Корневая папка ГТА\cleo\sounds"
 
  • Нравится
Реакции: Walk228 и CleanLegend

Charlatan

Новичок
Друг
290
18
Бывает что музыка не подгружается, все работает но без озвучки( через раз)
 

TheMonstercat

Известный
75
11
Can you tell me why this happen and how i can fix this cause this only happen by me for other users not
sa-mp-003.png
 

Вложения

  • sa-mp-003.png
    sa-mp-003.png
    346.7 KB · Просмотры: 584

Dark_Knight

Me, me and me.
Автор темы
Друг
4,062
2,077
What is it? Share it.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    1.2 KB · Просмотры: 682

TheMonstercat

Известный
75
11
It is a DMG informer ^^ i cant share it cause you cant use it :( but i can explay you how you can use it :) There is a .cleo file in this .cleo you have to change the HEX to register a new name... i think you have enough knowledge to change this ^^ Ok here is a pack with some of the DMG Informer: https://www.mediafire.com/?28w51px938x6ldc Select one from the same number of letters as your name has, open KFM.cleo in HEX Editor and search for the name... the name is divided so you have to search for name fractals, then you have to chnage it to your Name... now your done :D

So now help me with my Problem :D
 

Dark_Knight

Me, me and me.
Автор темы
Друг
4,062
2,077
It is a DMG informer ^^ i cant share it cause you cant use it :( but i can explay you how you can use it :) There is a .cleo file in this .cleo you have to change the HEX to register a new name... i think you have enough knowledge to change this ^^ Ok here is a pack with some of the DMG Informer: https://www.mediafire.com/?28w51px938x6ldc Select one from the same number of letters as your name has, open KFM.cleo in HEX Editor and search for the name... the name is divided so you have to search for name fractals, then you have to chnage it to your Name... now your done :D

So now help me with my Problem :D

The problem in DMG Informer and i can't fix it. Use DMG Informer by FYP
В чем причина что я не слышу звуки ?
Громкость радио на максимум и обнови bass.dll до последней версии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.