Lua faketime for drpg

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

atizoff

приобретаю кашель за деньги
Автор темы
Проверенный
1,295
1,178
Я поставил, зашел в игру, написал /ftime 11:15 13-04-2020 180 3 25-30 и ничего не произошло, что делать то?
Всё равно не работает
Скачать последнюю версию и следить за изменениями всегда можно на GitHub.
Установка: скачать samp.zip из последнего релиза и целиком скопировать папку 'samp' (не содержимое папки!) из архива в каталог 'moonloader/lib/'.
 

Pablo9432

Новичок
6
0
У меня антивирус блокирует, хотя он оффнут, при установке Moonloader'a
 

atizoff

приобретаю кашель за деньги
Автор темы
Проверенный
1,295
1,178
Добавил видео с установкой, из-за ответов по типу "не работает"
 
  • Нравится
Реакции: Pablo9432

Pablo9432

Новичок
6
0
Вот, что появляется когда устанавливаю MoonLoader
 

Вложения

  • Скриншот 01-11-2018 210439.png
    Скриншот 01-11-2018 210439.png
    20.3 KB · Просмотры: 294
  • Скриншот 01-11-2018 210506.png
    Скриншот 01-11-2018 210506.png
    21.2 KB · Просмотры: 223

Pablo9432

Новичок
6
0
А ну это норма, просто не ставь эти дополнения а потом отдельно установи из форума(поиск в помощь), у меня такая же проблема при установке
Я устанавливаю эти дополнения, но при заходе в игру пишу команду /ftime и рандом цифры и потом ничего не проиходит
 

atizoff

приобретаю кашель за деньги
Автор темы
Проверенный
1,295
1,178
Я устанавливаю эти дополнения, но при заходе в игру пишу команду /ftime и рандом цифры и потом ничего не проиходит
lib.rar(https://yadi.sk/d/tzQ0_gJXfVmpUA)

кидай это всё в папку moonloader с заменой (НЕ В LIB, А ЭТУ ПАПКУ LIB КИДАЙ В MOONLOADER, И СОГЛАШАЙСЯ НА ВСЕ ЗАМЕНЫ)

Молодец, но мог лучше сделать .
Урок по работе с RPC:
Ворон, ради тебя посмотрел этот видос, и скажу тебе, я сделал всё также, как и он, просто я хукнул и дальше работал с аргументами
 

MisterTuk

Известный
110
6
lib.rar(https://yadi.sk/d/tzQ0_gJXfVmpUA)

кидай это всё в папку moonloader с заменой (НЕ В LIB, А ЭТУ ПАПКУ LIB КИДАЙ В MOONLOADER, И СОГЛАШАЙСЯ НА ВСЕ ЗАМЕНЫ)


Ворон, ради тебя посмотрел этот видос, и скажу тебе, я сделал всё также, как и он, просто я хукнул и дальше работал с аргументами
Сделал всё, что сказано выше для работы этого скрипта, всё перекачивал, всё переустанавливал, результат - 0. Также набираю /ftime и цифры как в примере и ничего не происходит... Все остальные программы в moonloader (а их всего 2 штуки) отлично работают, кроме этой(((( Очень ждал такой проги и тут на тебе, как назло..
 

atizoff

приобретаю кашель за деньги
Автор темы
Проверенный
1,295
1,178
Сделал всё, что сказано выше для работы этого скрипта, всё перекачивал, всё переустанавливал, результат - 0. Также набираю /ftime и цифры как в примере и ничего не происходит... Все остальные программы в moonloader (а их всего 2 штуки) отлично работают, кроме этой(((( Очень ждал такой проги и тут на тебе, как назло..
moonloader.log в студию
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.