Телепорт для Diamond RP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

samespoon

Известный
163
20
Уже не работает


@Azller Lollison, получается, что твой приватный телепорт этим тоже пофиксили, ведь, как я понимаю он работал по тому же принципу?
 

Azller Lollison

я узбек
Друг
1,342
2,266
Уже не работает


@Azller Lollison, получается, что твой приватный телепорт этим тоже пофиксили, ведь, как я понимаю он работал по тому же принципу?

Получается что так, но у меня вроде как есть обход. Посмотрим.
 

cover

Известный
Проверенный
245
273
да это клео, тут нельзя работать нормально с файлами, везде какие-то проблемы..
Бесит тот факт, что вкладываешь много сил и времени в определенную разработку и находятся люди, которые обязательно захотят поднасрать и делают подобные вещи. Тем самым теряется вся мотивация и в будущем, возможно, люди не получат какие-то крутые разработки от того человека, софт которого слили. И не важно, на каком языке ты это пишешь.
 

ikolkaa

Новичок
23
10
Бесит тот факт, что вкладываешь много сил и времени в определенную разработку и находятся люди, которые обязательно захотят поднасрать и делают подобные вещи. Тем самым теряется вся мотивация и в будущем, возможно, люди не получат какие-то крутые разработки от того человека, софт которого слили. И не важно, на каком языке ты это пишешь.
Ну так ещё и отнимают заработок,не только у создателя ну и у людей которые это покупали для ловли
 
  • Нравится
Реакции: Romelo

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Друг
1,479
1,163
Кто автор телепорта?
Никто ёпта, знаю одного чувака, Сальваторе у него ник, он просто решил зайти с невидимкой из соба на сервер, после захода он попробовал телепортироваться, телепорт работал 30 сек, он потом выяснил, что невидимка через спектейт и всё...
Так что, ромело, хуело, не важно, есть те, кто об этом сам догадался...
 
  • Нравится
Реакции: ™ ChipFamily
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.