Телепорт для Diamond RP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

[Dark]Moran

Новичок
Автор темы
3
6
Вот вам слив телепорта для Diamond RP

Активация: /dtptp

Установка: все файлы закинуть в папку клео. требуется sampfuncs

Телепорт работает только в течении 30 секунд после захода на сервер, тоесть после захода на сервер у вас будет 30 секунд чтобы телепортироваться.

P.S. код открыт.
 

Вложения

  • DRPTP.rar
    9.5 KB · Просмотры: 1,627
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: executor_lzt и NekliFF

Landate

Потрачен
112
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Активация /drptp
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кто автор телепорта?
 
  • Нравится
Реакции: RougeL

Azller Lollison

я узбек
Друг
1,342
2,263
Рассказываю как есть:

Он - не автор телепорта.
Один человек купил телепорт у ромело, и слил его селедкину (Константину Рыбкинову, или как там его фамилия, похуй).
И селедкин просто открыл код (скрипт был в формате клео), посмотрел способ и стал продавать. За что кстати и получил слив почти всех своих приваток в паблик. К сожалению, не все файлы SK-Team раздобыла, но все таки слили нормально.
 

NekliFF

Известный
400
88
Это что же теперь каждый раз перезаходить чтобы разочек ТПхнуться?
Не уж то другого способа не нашли...
Анти-чит, у Даймонда настолько мощный?
 

Azller Lollison

я узбек
Друг
1,342
2,263
Это что же теперь каждый раз перезаходить чтобы разочек ТПхнуться?
Не уж то другого способа не нашли...
Анти-чит, у Даймонда настолько мощный?
Ну нихуя, вам слили телепорт для даймонда (для него они продаются в основном от 2к рублей), а вы еще и выебываетесь. Ахуеть! Релогнуться надо!
 

NekliFF

Известный
400
88
Ну нихуя, вам слили телепорт для даймонда (для него они продаются в основном от 2к рублей), а вы еще и выебываетесь. Ахуеть! Релогнуться надо!

Так я и не играю на данном проекте, просто поинтересовался почему возможность телепорта осуществляется лишь один раз в 30 секунд. Ну а за слив, лайк ёбну.
 

Help_Admins

Известный
75
8
Фкнкции вообще у Imaddy взяли, и перевели в формат cleo, даже команды не поменяли
 
  • Нравится
Реакции: Romelo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.