Зависает намертво гта самп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ChesterMeister

Участник
Автор темы
61
4
Есть такая проблемка, как зависание игры, например как только долетаешь до лс, сразу зависает и лечится только перезагрузкой компа, диспетчер открыть нереально, компьютер чистил, термопасту менял. У кого-то были проблемы с драйверами на видеокарту, и потом решилось. Но у меня это не прокатило
Грешил на моды, но последовательно их устанавливая, заметил, что дело явно не в них
Может кто-то сталкивался с такой проблемой? Играть невозможно
 

MISTER_GONWIK

Всефорумный гонщик
Всефорумный модератор
1,260
1,741
Есть такая проблемка, как зависание игры, например как только долетаешь до лс, сразу зависает и лечится только перезагрузкой компа, диспетчер открыть нереально, компьютер чистил, термопасту менял. У кого-то были проблемы с драйверами на видеокарту, и потом решилось. Но у меня это не прокатило
Грешил на моды, но последовательно их устанавливая, заметил, что дело явно не в них
Может кто-то сталкивался с такой проблемой? Играть невозможно
была такая проблема, какая-то модель или текстура карты что ли кривая была, короче решилось переустановкой игры
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:

ChesterMeister

Участник
Автор темы
61
4
была такая проблема, какая-то модель или текстура карты что ли кривая была, короче решилось переустановкой игры
видимо у меня такая же проблема, ибо все скрипты работают исправно, а вот текстуры я возвращать не стал, но все работает стабильно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.