SignText: Can't create font ******

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leprikon

Известный
Автор темы
3
0
Хз уже месяц не могу решить че и как это дибилизирует, сборки менял, без клео, сф и аси катал всё равно. На чистой совершенно чистой так же.
Тупо зашёл 10-15 минут побегаешь и на тебе флуд в chatlog и в игре этими строками.
SignText: Can't create font Ariel
SignText: Can't create font Webdings

даже скачивал с инета устанавливал эти шрифты, всё равно не помогло, раньше 2 года спокойно на 1 сборке катал, может там скины поменял и всё норм. А сейчас уже месяц без просыха чпокает эта ошибка.
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Достаточно всего лишь загуглить данную проблему, как сразу находишься решение. Вот я тебе кидаю несколько скриншотов с решением данной проблемы и ты там уже пробуй. Или если хочешь за гугли сам, и действуй.
ppN7VFt.png


N86XrsK.png


6gpOWQ2.png
 
  • Нравится
Реакции: абубачир

leprikon

Известный
Автор темы
3
0
Достаточно всего лишь загуглить данную проблему, как сразу находишься решение. Вот я тебе кидаю несколько скриншотов с решением данной проблемы и ты там уже пробуй. Или если хочешь за гугли сам, и действуй.
ppN7VFt.png


N86XrsK.png


6gpOWQ2.png
Да я це тоже гуглил юзал так же один фиг не помогало, и modloader не юзаю проблемы с другими модами вызываются, тип мульон окон не открываются.
 

clownless

Известный
16
0
у меня такая же хрень

в конфиге сампа выставь directmode 1
не помогло

UPD: нашел решение, ставим на gta_sa.exe совместимость с windows 98 и ставим галочку запускать от имени администратора, также делаем с samp.exe и все работает, ну еще directmode 1 в конфиге сампа пишем как говорил @NarutoUA
 
Последнее редактирование:

omersed

Новичок
25
1
У меня была такая проблема.
В общем, сначала не обращал внимания, но когда запускал самп, шрифт в сампе был какой-то не такой четкий что ли, я зашел в настройки, смотрю разрешение экрана 1920х1080 - вроде все норм. Потом "пролистал" еще один круг разрешений (если можно так сказать), и получается поставил то же самое разрешение, зашел обратно в игру и все норм - шрифт четкий и такой ошибки не вылетает.
 

Ichimaru

Известный
33
7
Есть еще один способ решения. Заходим в CCleaner, производим анализ реестра ("Реестр" - "Поиск проблем"),должны выявиться ошибки, связанные со шрифтами (неиспользуемые записи в реестре). Нажимаем кнопку "Исправить".

Такое возникает, из-за неполной/некорректной деинсталляции GTA.
 

B365

Известный
30
15
Была точно такая же проблема многие годы, которая преследовала разные ПК и сборки. Решением было установка двух самповских шрифтов как системные, (gtaweap3.ttf и sampaux3.ttf) а затем удаление их из папок с ГТА. Ничего больше мне не помогало и ошибка перестала появляться в тот же день.
 
  • Нравится
Реакции: Lyubochka и R1vonik

R1vonik

Новичок
4
0
Была точно такая же проблема многие годы, которая преследовала разные ПК и сборки. Решением было установка двух самповских шрифтов как системные, (gtaweap3.ttf и sampaux3.ttf) а затем удаление их из папок с ГТА. Ничего больше мне не помогало и ошибка перестала появляться в тот же день.
Помогло, слушай а не знаешь что делать с ошибкой в чате Warning: Model (рандомные скины) wouldn't load in time! Абсолютно на любой гта, даже на чистой. (Фпс падает до 5, бывает просто намертво зависает), на предыдущей винде такого не было.
 

Gleg

Новичок
1
0
Помогло, слушай а не знаешь что делать с ошибкой в чате Warning: Model (рандомные скины) wouldn't load in time! Абсолютно на любой гта, даже на чистой. (Фпс падает до 5, бывает просто намертво зависает), на предыдущей винде такого не было.
Это скорее всего из-за серва
 

Maidas

Известный
75
2
Помогло, слушай а не знаешь что делать с ошибкой в чате Warning: Model (рандомные скины) wouldn't load in time! Абсолютно на любой гта, даже на чистой. (Фпс падает до 5, бывает просто намертво зависает), на предыдущей винде такого не было.
Может ты играешь на R3 на сервере который поддерживает R2 и клепает маппинг на скины. Та же самая проблема может возникнуть если заменка не качественная
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.