Не могу скомпилить клео в SB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BohdanSatan

Известный
Автор темы
160
40
Хочу поменять в OpHax активацию, при попытке скомпилировать скрипт вылезает такая ошибка. ignore_unknown включен.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    5.3 KB · Просмотры: 219

BohdanSatan

Известный
Автор темы
160
40
Я спрашиваю как скомпилировать скрипт и обойти эту ошибку, а не как сменить активацию. Я, конечно, отписал в ту тему, но не знаю, помогут ли мне не изменяя значение переменных. Остальной ответ ниже.

переменные можно юзать от числа 0 до 33
Там стоит 55, если в скрипте такое есть, значит это как-то обошли. Похожие проблемы были со скриптами от деда федота (которые он выложил с почти полным открытым кодом, мне тоже нужно было там изменить активацию, и вылезали похожие ошибки)
 
Последнее редактирование:

DonkRage

Известный
406
115
Там стоит 55, если в скрипте такое есть, значит это как-то обошли. Похожие проблемы были со скриптами от деда федота (которые он выложил с почти полным открытым кодом, мне тоже нужно было там изменить активацию, и вылезали похожие ошибки)
Это такой способ крипта
Скинь скрипт сюда
 
Последнее редактирование:

BohdanSatan

Известный
Автор темы
160
40
удали 5752 строчку (0430: put_actor 55@ into_car $tempvar_Actor_Car passenger_seat 0 )
я ее удалил, и у меня нормально компилится, ниче не крашит
Да, только вот то, что ты удалил, у тебя не будет проверяться значение в этой строке, и работа скрипта будет нарушена если будет вызвана эта строка.
 

utmpL

Активный
309
65
Да, только вот то, что ты удалил, у тебя не будет проверяться значение в этой строке, и работа скрипта будет нарушена если будет вызвана эта строка.
я посмотрел, больше нигде не задействуется переменная 55

Да, только вот то, что ты удалил, у тебя не будет проверяться значение в этой строке, и работа скрипта будет нарушена если будет вызвана эта строка.
ну если и понадобится, то это отвечает за ошибки , а если у тебя щас нормально работает опхак, то ничего не будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  1. Ответы
    17
    Просмотры
    3K
  2. Ответы
    17
    Просмотры
    9K
  3. У
    • Закрыта
      • Нравится
    Ответы
    78
    Просмотры
    42K