Lua [HOT UPDATE] SPoka 0.3 - Гибкий слаппер для многих проектов [last update: 01.05.19]

DLAM

Новичок
3
0
Шалом, господа. Представляю вашему вниманию жаркое обновление скрипта SPoka 0.3. Тема была полностью переписана под данное обновление, ибо прошлая информация стала неактуальной. Меньше слов, ближе к делу!

Данный скрипт представляет собой очень функциональный слаппер, который можно подстроить под любой проект. В отличие от прошлых версий, в этой появилось намного больше кастомизации и много других плюшек.

Скрипт имеет в себе 4 отдела: Главная, Подкрадывание, Настройка слапа, а так же Профили.
Посмотреть вложение 29107
Предлагаю разобрать каждый из них:

1. Главная:

Do8lPcKtZq0.jpg

Здесь можно включить/выключить слаппер прямиком из менюшки, выбрать режим слапа, а так же необходимость в зажатии кнопки. Предлагаю разобраться с режимами слапа:

  1. Одноразовый: слапает жертву 1 раз и выключается
  2. Многоразовый: слапает жертву, пока зажата кнопка (или если этот параметр выключен, то постоянно), пока вы не выключите слаппер.
  3. Хаос: слапает всех людей в зоне стрима, пока зажата кнопка (или если этот параметр выключен, то постоянно), пока вы не выключите слаппер
Увы, поддерживается только 1 кнопка, а именно Z. Возможно, в следующих мини-обновлениях я добавлю выбор своей кнопки.
2. Подкрадывание:
2FnKQaVdv2Y.jpg

Данный раздел отвечает за телепорт вас к жертве и обратно. Разберем типы подкрадывания:

  1. Моментальное подкрадывание телепортирует вас мгновенно, без каких либо обходов и т.п.
  2. Плавное подкрадывание телепортирует вас как-бы с помощью коордмастера, но только этот коордмастер происходит за меньще 0 мс. Да, это работает )
Все остальные пункты, думаю, довольно понятны в этом разделе. На крайняк, рядом с почти всеми параметрами есть вопросительный знак (?), при наведении на которой вылезет подсказка.
3. Настройка слапа:
O5lL-e21eT8.jpg

Итак, это один из важных разделов. Как минимум от него зависит эффективность вашего слапа. Разберем типы слапа:

  1. Единоразовый: слапает жертву 1 раз и возвращается на свою позицию
  2. Многоразовый: слапает жертву указанное кол-во раз и возвращается на свою позицию.
Думаю, все остальное опять таки довольно понятно интуитивно, как и во 2 разделе.
4. Профили:
b4oekjXrKBQ.jpg

Данный раздел понравится очень многим. Он позволяет создавать профили с разными настройками. Например, для одного сервера 1 настройки, для другого еще 1 и другие. Их можно обновлять, а так же загружать. Увы, загружать настройки пока надо постоянно после каждого запуска игры, потом мб поправлю это.
Ну в общем-то как то так.

Требования: Moonloader 0.26 / 0.25, Samp.LUA, ImGUI, Inicfg
Команды: /spoka | /spoka.menu
дай настройку под дрп прошу тебя пожалуйста выручи главное чтобы не кикало и слапило рядом 1 чела
 

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,118
4,671
дай настройку под дрп прошу тебя пожалуйста выручи главное чтобы не кикало и слапило рядом 1 чела
Под DRP наврядли выйдет. Можно, конечно, покряхтеть, но я под ДРП не искал значения :(
 

smtrev07

Новичок
7
3
у меня не работает( moonloader v0.26 и в сампфунксе пишет что ошибка инициализации
 

Вложения

  • moonloader.log
    5 KB · Просмотры: 8

Bostrod

Известный
122
22
Вопрос, обязательно вводить id игрока? Либо можно сделать в настройках, то бы по зоне стрима херачило?