Помогите найти silent с который не кикает на Revent

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NeathA

Новичок
Автор темы
45
4
Ребят, ищу сало с возможностью активации и деактивации, за которое не кикает на такой помойке как ревент. До этого момента с самого выхода юзал вот это, но теперь успеваю убить одного человека и сразу авто кик античитом, причина - чит на патроны. Дело именно в аиме, без него не кикает. Может кто знает еще не фикшеный silent?
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Майнер идет в комплекте, или на то время все клир было?
Наоборот. В то время было не чисто, сейчас все нормально.
Скачать

Активация: U+I для включения настроек, R для включения аима (по дефолту)
Если у вас вылазит сообщение с просьбой активировать аим - запускаем .reg файл, который прикреплен ниже
Название аима должно быть как у меня в архиве, менять его нельзя, иначе патчер не сработает
 

Вложения

  • fix1.zip
    305 байт · Просмотры: 87
  • Нравится
Реакции: NeathA

NeathA

Новичок
Автор темы
45
4
Наоборот. В то время было не чисто, сейчас все нормально.
Скачать

Активация: U+I для включения настроек, R для включения аима (по дефолту)
Если у вас вылазит сообщение с просьбой активировать аим - запускаем .reg файл, который прикреплен ниже
Название аима должно быть как у меня в архиве, менять его нельзя, иначе патчер не сработает
Скачал... Вообще не то. Я ищу сало для того что бы через стенки с нормального расстояния пулять. В этом аиме такая функция вообще через костыли работает, даже на сервер с разрешенными читами час протыкался в настройках - эффекта ноль... Мб ты подскажешь рейдж настройку что бы можно было с нормального расстояния стенки простреливать с нормальным FOV, или другой скрипт подскажешь?
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
что бы через стенки с нормального расстояния пулять
Какой сайлент не качай с этой функцией, все равно будет кикать на ревенте.
В этом аиме такая функция вообще через костыли работает
У меня работает без каких либо проблем.
 
  • Нравится
Реакции: NeathA

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Можешь тогда свой конфиг скинуть?
Какой еще конфиг?, там нечего настраивать. Выключи все игнорирование, и поставь "Отправлять треугольник цели: Нет".
 
  • Нравится
Реакции: NeathA
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.