Lua AntiAdmin 0.3.1 - Альтернатива собейтовским нопам и не только [last upd: 24/11/18]

#kerosin

🔥
Проверенный
241
152
у других не работает может из-за того что имгуи новее
 

trefa

Известный
Всефорумный модератор
2,097
1,231
Крашит
Код:
[21:41:26.687206] (error)    antiadmin0.3.luac: D:\GTA_San_Andreas\moonloader\antiadmin0.3.luac:0: attempt to concatenate a nil value
stack traceback:
    D:\GTA_San_Andreas\moonloader\antiadmin0.3.luac: in function <D:\GTA_San_Andreas\moonloader\antiadmin0.3.luac:0>
[21:41:26.708207] (error)    antiadmin0.3.luac: Script died due to an error. (01D00FE4)
 
У

Удалённый пользователь 140342

Гость
  • Нравится
Реакции: r4nx, Gishit и MrCreepTon

MrCreepTon

وНеизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,127
4,713
у других не работает может из-за того что имгуи новее
там немного в ином дело скорее всего, хотя хз.

Крашит
Код:
[21:41:26.687206] (error)    antiadmin0.3.luac: D:\GTA_San_Andreas\moonloader\antiadmin0.3.luac:0: attempt to concatenate a nil value
stack traceback:
    D:\GTA_San_Andreas\moonloader\antiadmin0.3.luac: in function <D:\GTA_San_Andreas\moonloader\antiadmin0.3.luac:0>
[21:41:26.708207] (error)    antiadmin0.3.luac: Script died due to an error. (01D00FE4)
из этих 3 строчек ничего не вынесешь толком, увы. У меня спокойно пашет, да и не только хд. Можешь попробовать мой либ ебнуть, думаю запашет, хотя наврядли тут будет этим кто-то заниматься :sad_frog: (Тык сюда)
 

trefa

Известный
Всефорумный модератор
2,097
1,231
там немного в ином дело скорее всего, хотя хз.


из этих 3 строчек ничего не вынесешь толком, увы. У меня спокойно пашет, да и не только хд. Можешь попробовать мой либ ебнуть, думаю запашет, хотя наврядли тут будет этим кто-то заниматься :sad_frog: (Тык сюда)
С либами всё нормально ты на ошибку то посмотри. У тебя в скрипте ошибка есть. Скрипт не сразу крашнулся, а через несколько минут.
 

MrCreepTon

وНеизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,127
4,713
С либами всё нормально ты на ошибку то посмотри. У тебя в скрипте ошибка есть. Скрипт не сразу крашнулся, а через несколько минут.
Возможно я такой везучий, как и ребята с диса, но у меня такового не было. Чекну сурс, если найду дыру - залеплю. Сам по себе умер или после каких-то махинаций?


upload_2018-9-27_20-53-58.png
 

trefa

Известный
Всефорумный модератор
2,097
1,231
Возможно я такой везучий, как и ребята с диса, но у меня такового не было. Чекну сурс, если найду дыру - залеплю. Сам по себе умер или после каких-то махинаций?


Посмотреть вложение 19619
Я настроил его как мне нужно, и побежал а до этого ещё в афк стоял. И он краш.
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну не все же тут кодеры энивей :hah:
Так есть отведенная для этого тема, пишешь туда, и по желаю пользователь который с хочет помочь добавит выбранные нопы. А если нет, то уже тогда в раздел Услуг.
 

ID_Heaven

Известный
810
284
Але, Вася, ты меня слышишь? У моих ребят все работает, т.е. тестеров нету, которым можно кидать хак на тест.
а другой половины не работает, может версии не совпадают чего нибудь? м?
И шо там тестить, запустится скрипт или нет?

Дай скрин кофинг папки, если не сложно
 

MrCreepTon

وНеизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,127
4,713
а другой половины не работает, может версии не совпадают чего нибудь? м?
И шо там тестить, запустится скрипт или нет?

Дай скрин кофинг папки, если не сложно
Я не дома щас.
 

клешь рояль

Известный
1,255
551
Временный фикс. Кидаем папку lib в папку moonloader с заменой, и всё робит ( для умных, кидать не .rar а папку с файлами
И ещё добавь пожалуйста при нажатии на "исходящие rpc"и тд. Что бы открывалось другоей imgui окно и его можно было таскать по экрану
 

Вложения

  • lib.rar
    533.3 KB · Просмотры: 76
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: MrEmmet66

MrCreepTon

وНеизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,127
4,713
Временный фикс. Кидаем папку lib в папку moonloader с заменой, и всё робит ( для умных, кидать не .rar а папку с файлами
И ещё добавь пожалуйста при нажатии на "исходящие rpc"и тд. Что бы открывалось другоей imgui окно и его можно было таскать по экрану
Можно кстати)