Не работает самп после установки собейта помогите!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

G1TLER

Известный
Автор темы
9
5
есть клео сампунктс аси лоадер с антикрашерами.
без собейта без проблем играю. как только закидываю red ecilipse собик то даже зайти не могу просто краш выдает и не заходит.
это лучилось после обновления винды. после обновления переустановил всю игру и самп всё так же сказал но с собейтом никак не хочет заходить.
помогите решить проблему!!!
проьб.png
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Работает.
После обновы винды перестала работать. Как тогда до этого работала?
Значит я ошибся что не работает на Windows 10. Просто почитал комментарии в офф теме, и там у нескольких человек не работает на Windows 10, вот и я сделал вывод что не работает на Windows 10.
Сделай откат системы тогда, с этим я думаю тебе помощь не нужна, эту информацию можно найти в интернете.
 

G1TLER

Известный
Автор темы
9
5
Значит я ошибся что не работает на Windows 10. Просто почитал комментарии в офф теме, и там у нескольких человек не работает на Windows 10, вот и я сделал вывод что не работает на Windows 10.
Сделай откат системы тогда, с этим я думаю тебе помощь не нужна, эту информацию можно найти в интернете.
На прошлой системе другие проблемы были так что не могу возвращаться на это

поиграться с совместимостью пробывал?
Нет. Что нужно делать?
 

BohdanSatan

Известный
160
40
На прошлой системе другие проблемы были так что не могу возвращаться на это


Нет. Что нужно делать?
По gta_sa.exe ПКМ->Свойства->Совместимость->Галочку на "Запустить программу в режиме совместимости с" и выбирай разные пункты.
 

G1TLER

Известный
Автор темы
9
5
По gta_sa.exe ПКМ->Свойства->Совместимость->Галочку на "Запустить программу в режиме совместимости с" и выбирай разные пункты.
Запустил с разных совместимостей и не помогло

Блин очень нужно решить эту проблему помогите((

Проблема решена (сам его решил)
Можно закрывать тему.
 
  • Нравится
Реакции: Nickolasanin и JEEMBО
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.