Lua MP3 Player | Онлайн и оффлайн возможность прослушивания музыки и радиостанции в игре.

K434_MR

Участник
39
2
mp3 и mp4 разные вещи.
вот как выглядит mp3
или радио запускает Пример
m3u-это формат плейлиста радиостанции. Проше скачать файл m3u и добавить в плеер Winamp и открыть свойства самого радиостанции и оттуда скопировать ссылку ну а дальше вставить и добавить в конце после точки m3u. Надеюсь понятно объяснил.
 

user31883

Потрачен
101
219
m3u-это формат плейлиста радиостанции. Проше скачать файл m3u и добавить в плеер Winamp и открыть свойства самого радиостанции и оттуда скопировать ссылку ну а дальше вставить и добавить в конце после точки m3u. Надеюсь понятно объяснил.
понятно, но я и так привел пример прямой ссылки на радио. Но. этот скрипт не читает плейлисты
m3u8 ещё есть.
несколько крутых(для меня) радиостанций
*.txt смени .m3u8)
 

Вложения

  • D991M - копия.txt
    8.2 KB · Просмотры: 16

K434_MR

Участник
39
2
понятно, но я и так привел пример прямой ссылки на радио. Но. этот скрипт не читает плейлисты

m3u8 ещё есть.
несколько крутых(для меня) радиостанций
*.txt смени .m3u8)
Ну и зачем это?
Ну и зачем это?
Там только ссылка нужна просто в конце после точки прописать m3u вот и все
 

nikto21

Известный
17
0
Почему после конца песни не проигрывается следующая? Это так задумано?
Или это только у меня. Просто бесит каждый раз самому включать следующий трек.
 

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Автор темы
Всефорумный модератор
2,633
2,482
Почему после конца песни не проигрывается следующая? Это так задумано?
Или это только у меня. Просто бесит каждый раз самому включать следующий трек.
Так задумано, поленился сделать так, пользуйся лучше онлайн радио, зачем тебе прослушивание локальных песен
 
  • Нравится
Реакции: nikto21

nikto21

Известный
17
0
Так задумано, поленился сделать так, пользуйся лучше онлайн радио, зачем тебе прослушивание локальных песен
Какой ты ленивый:D Ну постарайся сделать автовоспроизведение следующего трека в оффлайн.
Или добавь возможность переключения через кнопку Numpud
 

KenyaWestside

Новичок
2
0
MP3 Player | Онлайн и оффлайн возможность прослушивания музыки в игре.
Скрипт, позволяющий слушать песни в оффлайн / онлайн режиме, а так же радиостанции в онлайн режиме.
Для оффлайн прослушивания музыки необходимо кинуть музыку по пути: Корневая папка с игрой / moonloader / MP3 Player, необходимо закидывать файлы с разрешением .mp3
Запуск меню скрипта: команда [ /mp3pl ]

Xv4bk7X.jpg


gI2lbwg.png
[ Требования ]
SAMP 0.3.7 - R1 | CLEO 4.1 | SAMPFUNCS 5.3.3 | MoonLoader 026-5 | Dear IMGUI
Просто гташка не заходит
 

darknesspuff

Новичок
12
2
Хотелось бы увидеть репит и последовательное прослушивание, еще громкость не меняет, это норм?
 

loganhackerdff

Известный
868
517
Хотелось бы увидеть репит и последовательное прослушивание, еще громкость не меняет, это норм?
 

Lajtovyj

Новичок
5
0
Если ссылка не на прямой поток радио или радио-вещание не работает - игра крашится, аналогичная проблема еще у четырёх людей.