Lua admcheck

checkdasound

Известный
Автор темы
Проверенный
963
406
Описание: после ввода команды выводит в чат ники админов онлайн, которые вы предварительно вписали в adm_list.txt (по нику в каждой строчке). Также ники будут отображаться различными цветами. Синий - админ онлайн. Красный - админ в зоне стрима. Зеленый - админ афк в зоне стрима.
Требования: SAMPFUNCS, MoonLoader
Активация: /adm

Как это выглядит:
f45svDO.png
 

Вложения

  • admcheck.rar
    1 KB · Просмотры: 1,076

#saniwe

глаза пофикси
218
107
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
смысл? чем он отличается от других чекеров?
 

checkdasound

Известный
Автор темы
Проверенный
963
406
А зачем это??? Есть же другие чекеры
смысл? чем он отличается от других чекеров?
Захотел - сделал, что-то я не видел чекеров, где пишет в чат ники админов, мне не нравятся чекеры, где все время ники отображаются.
 
  • Нравится
Реакции: MaratSafin и Pasha4056

Pasha4056

Новичок
10
1
Захотел - сделал, что-то я не видел чекеров, где пишет в чат ники админов, мне не нравятся чекеры, где все время ники отображаются.
Да этот чекер по приятней других)) мне тоже не нравятся чекеры, где всё время ники отображаются
 
  • Нравится
Реакции: Мак$имка

КУКЕР

Новичок
11
0
Лучший просто, полезный скрипт так-то
p.s не работают цвета, даже если адм в афк, то он обозначается все равно синим цветом
 
Последнее редактирование:

checkdasound

Известный
Автор темы
Проверенный
963
406
Лучший просто, полезный скрипт так-то
p.s не работают цвета, даже если адм в афк, то он обозначается все равно синим цветом
А админ, которого ты проверяешь находится в зоне стрима?
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Добавь возможность добавлять новых админов прямо из игры.
Например: /addm Ник администратора

Так же возможность перемещать список.
 

Lolic

Новичок
65
3
А по мне удобнее чтоб всегда отображалось не будешь же через каждые 3 минуты чекать , смысла в этом чекере не вижу , и как обычно никто не додумается сделать авто добавление админов по чату в список :(
 

Lucengen

Участник
52
0
Годно, сделай также команду /addadm (добавлять в список из игры)
 

checkdasound

Известный
Автор темы
Проверенный
963
406
а ты можешь оформить такую тему: сделать вместо афк в зоне стрима просто афк, а то заебешься каждые 20 секунд по /id проверять адма, в игре ли он или
нет, не смогу. Функция проверки на афк работает только в зоне стрима.

Добавь возможность добавлять новых админов прямо из игры.
Например: /addm Ник администратора

Так же возможность перемещать список.
всмысле перемещать список, если он в чате вылезает?
И да, смысла в добавлении новых админов тоже не вижу, закинул в тхт список и все.