Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sayan

Новичок
95
12
Ох уж весело было бы на Samp-Rp всех с базуки валить, но увы там не работает.
 
  • Нравится
Реакции: Panasonic

Brevno

Потрачен
111
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну и что))),на нубо рп с онлайном 200,просто мечта! :trollface:
 

Brevno

Потрачен
111
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
хотя вот если бы Opcode.EXE сделал отдельный скрипт,то эта было бы ваще збс!
 

Charlatan

Новичок
Друг
290
18
Ну впринципи на самп рп работает JetPak, тоесть можно и базуку сделать по идее
 

strng_

Известный
Автор темы
90
22
Ну впринципи на самп рп работает JetPak, тоесть можно и базуку сделать по идее

Там такая фигня, что анти-реконнект стоит. На адвансе античит палит. Вот на my-game'e полетал, пока админ не забанил. Там на военке танк взять можно, вот это весело)
 

Vladimaish

Новичок
89
2
Это собейт под названием "анти-бан"? Или это анти-бан в виде собейта? То есть админ не сможет забанить? Да ну. Такого быть не может. И при чем тут базука? Объясните.
 

Den_Ramirez

Новичок
1
0
Забани ть может только по ип) Ваш аккаунт не будет кикаться \ баниться \ варниться от кмд /warn /ban /kick
 

mauvais_ton

Известный
77
39
Позволяет играть на сервере без авторизации, как я понимаю. Походу, старый способ просто заскриптован, чтобы не шаманить долго.
 
  • Нравится
Реакции: AkSs и Pravda123

strng_

Известный
Автор темы
90
22
Это собейт под названием "анти-бан"? Или это анти-бан в виде собейта? То есть админ не сможет забанить? Да ну. Такого быть не может. И при чем тут базука? Объясните.

Видео посмотреть не?

Позволяет играть на сервере без авторизации, как я понимаю. Походу, старый способ просто заскриптован, чтобы не шаманить долго.

Именно
 

bFF

Новичок
120
9
Все ровно кикает с ошибкой 907. Бред. Либо античит пиздат либо реально не робит.
 

MISTER_S_SVOIM_SERVEROM

Новичок
7
0

Max_Agashev

Новичок
5
0
Какого то лысого х*я у меня появился самый обычный собейт,и меня могут кикать и банить и варнить :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.