Lua [IMGUI] MultiConnect | AutoLogin+AutoReconnect+FastConnect+Reconnect

Atari00

Новичок
1
0
Я когда активирую автологин, после перезахожу в игру полностью и у меня больше не работает мульти коннект, с чем это связанно?
 

GORYCH

Известный
Автор темы
63
77
Я когда активирую автологин, после перезахожу в игру полностью и у меня больше не работает мульти коннект, с чем это связанно?
Связано с моими "прямыми руками" и "хорошим кодом". Из-за корявого кода некоторые пароли ломают скрипт и возобновит работу только после удаления конфига.
как другой сервер добавить для автологина?
В процессе обновления. Если получится - будет возможность)
 

Domino

Участник
326
15
Связано с моими "прямыми руками" и "хорошим кодом". Из-за корявого кода некоторые пароли ломают скрипт и возобновит работу только после удаления конфига.

В процессе обновления. Если получится - будет возможность)
Попроси у кого-нибудь помощи :)
Скрипт хороший, но не многозадачный, потому как ограничен в кол-ве серверов.
 

Helly6269

Новичок
23
3
Я когда активирую автологин, после перезахожу в игру полностью и у меня больше не работает мульти коннект, с чем это связанно?
Скорее всего у тебя пароль только из цифр, поставь хоть одну букву к цифрам и не будет такого
 
D

deleted-user-353969

Гость
Поставь заддержу для ДРП 17 секунд.
 

Влад Негодин

Участник
67
12
Выдает ошибку почему то -_-

[ML] (error) multiconnect.luac: D:\Games\Cáîðêà by Levan\moonloader\multiconnect.luac:0: attempt to index field 'ChandlerPasswords' (a number value)
stack traceback:
D:\Games\Cáîðêà by Levan\moonloader\multiconnect.luac: in function <D:\Games\Cáîðêà by Levan\moonloader\multiconnect.luac:0>
[ML] (error) multiconnect.luac: Script died due to an error. (0A931084)
 

range

Известный
79
4
Добавь неограниченное количество времени для реконнекта, сейчас стоит 1-20 секунд. Недавно на Аризоне ввели анти-реконнект, теперь переподключаться можно через 25 секунд, приходится вводить //re 20, а потом еще //re 3 чтобы зайти, увеличь максимальное время для //re.
 

Helly6269

Новичок
23
3
Выдает ошибку почему то -_-

[ML] (error) multiconnect.luac: D:\Games\Cáîðêà by Levan\moonloader\multiconnect.luac:0: attempt to index field 'ChandlerPasswords' (a number value)
stack traceback:
D:\Games\Cáîðêà by Levan\moonloader\multiconnect.luac: in function <D:\Games\Cáîðêà by Levan\moonloader\multiconnect.luac:0>
[ML] (error) multiconnect.luac: Script died due to an error. (0A931084)
Возможно пароль состоит только из цифр и поэтому такая ошибка, у меня из-за этого такое было
 

theegorka

Новичок
8
0
Сделай так, чтобы можно было настраивать автологин на любой сервер :3
 

Dony_Hayes

Новичок
1
0
[ML] (error) multiconnect.luac: C:\Games\GTA San Andreas\moonloader\multiconnect.luac:0: attempt to index field 'MesaPasswords' (a number value)
stack traceback:
C:\Games\GTA San Andreas\moonloader\multiconnect.luac: in function <C:\Games\GTA San Andreas\moonloader\multiconnect.luac:0>
[ML] (error) multiconnect.luac: Script died due to an error. (1137401C)
Как исправить?