Lua [IMGUI] MultiConnect | AutoLogin+AutoReconnect+FastConnect+Reconnect

MENYA_ZASTAVILI_REGATSYA

Новичок
4
0
Если кто-то в чат пишет Server closed the connection. то скрипт автоматически рестартит сервер.
Пофиксите.
Я из-за етого мп слил.
 

vegas

Известный
636
440
Я вчера играл, вышел из игры, потом заново зашел и у меня перестал работать multiconnect хотя в чат строчки про скрипт летят но когда я пишу /mconnect ничего не происходит в чем прикол??

(Нашел причину: я когда захожу на Юму с сохранённым на ней паролем у меня крашится скрипт нахер и не запускается, я почистил ini файл от юмы и скрипт заработал) как такое возможно?
 
Последнее редактирование:

RozzemarCry

Известный
8
1
Вчера скрипт сам по себе наебнулся, и больше работать не стал. Я его переустанавливал - не помогло. Все остальные скрипты при этом работают (да и сам скрипт отображает в чате команды для ввода, но вот при вводе этих самых команд теперь ничего не происходит).
ini файл скрипта удали и тогда он MultiConnect будет запущен без краша и автологин не можно юзать разве если качать сном аккаунт. После выхода из игры скорее всего ini файл крашнет скрипт.
 
  • Нравится
Реакции: ox1

_IVladimirI_

Новичок
19
10
как изменить реконект с 10 секунд на тот, который я хочу, ибо меня банят за частый реконект на даймонде, сделай возможность самому выбирать время реконекта плес
 

Fyger

Потрачен
963
418
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
как изменить реконект с 10 секунд на тот, который я хочу, ибо меня банят за частый реконект на даймонде, сделай возможность самому выбирать время реконекта плес
там есть
 

Fyger

Потрачен
963
418
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
:facepalm2:
 

seventyy

Участник
36
5
Хелп
Что делать если захлжу пишу /mconnect пишет неизвестная команда,хотя в чате пишет что скрипт активен
 

osminog

Новичок
87
14
Годная штука, но по скольку ты закрыл код нельзя поменять активацию на свою
Ps. На много удобнее /recon 15 чем //re 15