Что делать в таком случае?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DomickHyper

Новичок
Автор темы
11
0
Здравствуйте дорогие жители форума. Столкнулся с такой проблемой , после неудачной установки Windows XP и естественно форматирование всего диска ( с удалением прошлой Windows ) все что я получаю это чёрный экран и вот такую полосочку _ , как бы я не пытался сделать загрузку с Флэшки и прочего через BIOS исход один.
Для тех кто будет писать меняй диск ;
Поставил другой диск , там не нашло Windows что понятно думал ура , решено но нет как бы я не ставил загрузку через что либо вывод один - не найдено операционной системы.
 

DomickHyper

Новичок
Автор темы
11
0
Флешка загрузочная?
Или тупо файлы кинул туда?
Загрузочная , так же пробовал диск. Перезагружал BIOS , бесполезно.

Флешка загрузочная?
Или тупо файлы кинул туда?
Для более точного выявление проблемы могу предоставить скриншот. Что именно нужно?
 

#Rin

Известный
Всефорумный модератор
1,214
1,036
Для более точного выявление проблемы могу предоставить скриншот. Что именно нужно?
Не думаю что помогу, проблем с bios'ом не возникало.
Скрин - это черный экран, в верхнем левом углу написано _, это консоль вроде как (но туда ниче вроде не напишешь.)).
Сами настройки bios открываются? Ты в них выбирал загрузиться с ... ?
 

DomickHyper

Новичок
Автор темы
11
0
Не думаю что помогу, проблем с bios'ом не возникало.
Скрин - это черный экран, в верхнем левом углу написано _, это консоль вроде как (но туда ниче вроде не напишешь.)).
Сами настройки bios открываются? Ты в них выбирал загрузиться с ... ?
Да-да нечего нельзя написать спустя 5-10 минут выключение компьютера. Выбирал загрузку с CD-Rom и прочего.
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,687
5,167

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,687
5,167
А есть ещё варианты по установке Windows если её нет на диске?
вставь флешку и выбери в биосе её как загрузчик. например перетащи флешку выше жд и сидирум, это зависит от биоса
 

DomickHyper

Новичок
Автор темы
11
0
У тебя интернет под рукой, зачем ты задаешь эти вопросы здесь?:thinking:
Ещё один поблескать мозгом решил. Нету ответа на такое а если и был один то он подходит только к ноутбуку.
 

DomickHyper

Новичок
Автор темы
11
0
вставь флешку и выбери в биосе её как загрузчик. например перетащи флешку выше жд и сидирум, это зависит от биоса
Господи , я же в теме написал что я не идиот и решить проблему не крутиться вентилятор , переустановить Windows на легке. А тут неизвестная проблема.

Разработка, Другое, Вопрос по видне xD
Нужно было создавать подразделы по типу Другие вопросы или Общие.
 

checkdasound

Известный
Проверенный
963
406

DomickHyper

Новичок
Автор темы
11
0

checkdasound

Известный
Проверенный
963
406
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.