МТС Безлимитище, обход.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

madrasso

Потрачен
Автор темы
883
323
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Парни, работает ли ещё обход ограничения на раздачу интернета на комп (usb модем) путем смены TTL ?
 

madrasso

Потрачен
Автор темы
883
323
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну, не знаю, мб они фиксанули, мне нужен прям точный ответ, ибо не для себя, а для подруги хочу сделать, а фейлить будет, ну вы сами понимаете, тупо. Есть люди которые сейчас данным обходом пользуются?
 

4el0ve4ik

Известный
Всефорумный модератор
1,548
1,338
Ну, не знаю, мб они фиксанули, мне нужен прям точный ответ, ибо не для себя, а для подруги хочу сделать, а фейлить будет, ну вы сами понимаете, тупо. Есть люди которые сейчас данным обходом пользуются?
Работает, как минимум я
 

SR_team

like pancake
BH Team
4,707
6,347
В модеме еще IMEI смени на телефонный. Плюс, если у подруги Win10, то проги для смены TTL могут не сработать, как и правки реестра
 

madrasso

Потрачен
Автор темы
883
323
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Работает, как минимум я
На 65 же надо менять?

В модеме еще IMEI смени на телефонный. Плюс, если у подруги Win10, то проги для смены TTL могут не сработать, как и правки реестра
Если не сработают, то вообще тогда никак?
 

madrasso

Потрачен
Автор темы
883
323
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Еще вопрос, дайте ссылку на нормальный гайд по смене TTL на компе, ибо нашел два гайда, везде по разному говорят делать, ну как по разному, у одних QWORD создавать надо, у других DWORD
 

Ubiyca100

Известный
190
36
Тема такая же, поэтому чего новую создавать :О.
У меня работает с заменой TTL, но только на соц.сети , vk, ok ru, youtube.
Есть возможность расширить модем huawei, без замены imei? Или чего-нибудь еще?
И почему он должен раздавать начать wifi после замены imei?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.