Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KepchiK

Народный луа скриптер
Автор темы
Друг
118
671
этот скрипт разблокирует закрытые двери авто
Активация:
  • сочетание клавиш X + U - разблокировать двери всех авто в зоне стрима
  • команда /разблокировать идтачки - разблокировать двери конкретной тачки
Доп. инфа: можно весело выкидывать других игроков из тачек и мотоциклов а они будут недоумевать и думать что забыли закрыть двери своей тачилы :D
Требования: SAMPFUNCS
 

Вложения

  • разблокировка дверей.lua
    1.8 KB · Просмотры: 2,879
У

Удалённый пользователь 140342

Гость
Ахуеть, с ходу на говне с ботами гранд рп протестил, работает чётко, вот это реально чёткий скрипт, спасиб :DD
 

kektop1

Новичок
62
12
почему работает только с двойной активацией, нельзя поставить на одну кнопку?
 

САСОКФВЫФ

Новичок
2
0
Не работает у меня.Появляется надпись "dveri razblokirovani",но не в одно ТС сесть не могу.Пробовал с водителем и без. DRP.
 

KepchiK

Народный луа скриптер
Автор темы
Друг
118
671
почему работает только с двойной активацией, нельзя поставить на одну кнопку?
можно на 18 строчке скрипта убираешь isKeyDown(KEY_FIRST) and и скрипт будет активироваться только по второй кнопке
Не работает у меня.Появляется надпись "dveri razblokirovani",но не в одно ТС сесть не могу.Пробовал с водителем и без. DRP.
дрп делает все возможные сбросы чтобы ты не смог сесть в закрытую тачку а если всетаки сядешь то кик, так что увы
ПЫ.СЫ, двери открывает визуально, по-скольку состояние дверей авто полностью серверная фича.
ну ясное дело что у других игроков двери магическим образом не откроются а только для тебя, и суть в том что ты можешь сесть
 

GasparLD

Потрачен
98
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Годно теперь на аризоне без отмычек буду тачки тырить )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.