HUD GTAV Interface hud [LUA Release]

ehxqu

Известный
Автор темы
Проверенный
177
153
Чтоб fonts.txd использовался с деньгахб

Тогда нельзя будет менять размер

Я мб потом добавлю просто возможность смены шрифта и смены цветов баров

Хорошо, ну сделаю я это
А дальше что?
Идеи кидайте интересные
 
  • Нравится
Реакции: Fyger

KoT_AsHoT

Участник
90
12
Ну ты там готовил обнову с ГПС (не столь важно но было). Потом еще вроде хотел чё-то фиксить и от клео зависимость оффнуть в конце-концов

Так что?
 

KoT_AsHoT

Участник
90
12
Ну могу дать совет,что делать чтобы ПК не перезапускать, просто скачай программу SuperF4 (не реклама) и когда игра залагает просто нажми CTRL+ALT+F4 И процесс игры вырубится.
Спасибо за помощь, но это было давно и на клео) решили уже все.
 

dffdfdf

Новичок
1
0
Есть один не дочёт , если ехать в машине с отдалением худа [3 РЕЖИМ] * , то при торможение машины , худ приближается и резко отдаляется в исходное положение . Напрягает :wtf:
 

KoT_AsHoT

Участник
90
12
Так, ты просил по обновам идеи, так вот.ну есть вариант допилить счетчик хп на бары и допили к худу ГПС(просили) хз чё там фиксить можно.Вроде всё. И можешь спокойно в принципе на него забивать.
 
  • Нравится
Реакции: Fyger

IngannamorteNoyname

Новичок
5
1
Ну-у и дерьмище ебанное, поменять размер никак, место тоже, плюс + widescreen.fix не робит, блять зачем...

Ну-у и дерьмище ебанное, поменять размер никак, место тоже, плюс + widescreen.fix не робит, блять зачем...
 

Fyger

Потрачен
963
418
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну-у и дерьмище ебанное, поменять размер никак, место тоже, плюс + widescreen.fix не робит, блять зачем...

Ну-у и дерьмище ебанное, поменять размер никак, место тоже, плюс + widescreen.fix не робит, блять зачем...
все меняется, товарищ рукожоп
 
  • Нравится
Реакции: ehxqu

ehxqu

Известный
Автор темы
Проверенный
177
153
Ну-у и дерьмище ебанное, поменять размер никак, место тоже, плюс + widescreen.fix не робит, блять зачем...

Ну-у и дерьмище ебанное, поменять размер никак, место тоже, плюс + widescreen.fix не робит, блять зачем...

У тебя руки из жопы просто и голова походу тоже
В описании сказано, что худ не работает с widescreenfix