Rakbot 0.8.2 Cracked by drags

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MishaN

Новичок
14
18
Последнее редактирование модератором:

MAKOSKA

Известный
431
114
как на линуксе исправить проблему с custom.ini ?
через wine запускаю
 

TheDesmant

Новичок
3
0
Через какое-то время (вроде 5 часов) перестал работать. Компьютер при этом был перезагружен в автоматическом режиме (не знаю, связано с ботом или с перенапряжением). Сейчас пытаюсь зайти - в само меню заходит. При кнопке "подключиться" - ноль на массу. Пытался даже по новой установить файлы.
 
Последнее редактирование:

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Через какое-то время (вроде 5 часов) перестал работать. Компьютер при этом был перезагружен в автоматическом режиме (не знаю, связано с ботом или с перенапряжением). Сейчас пытаюсь зайти - в само меню заходит. При кнопке "подключится" - ноль на массу. Пытался даже по новой установить файлы.
С напряжением. С ботом такого нету.
Продолжительное время аккаунты качаю.
 

ШPEK

Известный
1,476
524
Кто знает как это пофиксить? Ввёл пароль,ник, ip арп шоко(ip правильный, проверяю уже 3й раз). Не заходит ни на один сервер, ни АРП, ни ДРП, ни СРП, ни нуборп(вопрос может показаться нубским, но я последний раз юзал ракбот 2 года назад и не особо ознакомлен с этим софтом...)Посмотреть вложение 17264
Номер банковской карты ввести забыл
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
в любом случае, что могло привести к отказу кнопки "подключиться"? в дисп. задач вроде как ракбот запускается, но сразу пропадает. Логов тоже не нашел по папкам
Скачай заново RakBot с теми, и замени файлы.
Я именно так решил проблему.
 

TheDesmant

Новичок
3
0
Скачай заново RakBot с теми, и замени файлы.
Я именно так решил проблему.
переустановил, заменил. результат - ноль. все так же рак запускается в диспетчере и уходит в небытие. совместимость стоит Win7, запуск от имени администратора так же выполнил. антивирусов и фаирволов не стоит.
 

iSkLuzZy

Известный
48
8
где, какая причина кика
Причина кика AFK. Ставлю задержку AAFK 60 (да любую в пределах нормы, даже с 1 пробовал) и оффсет 0.01 и всё равно кикает за AFK на SRP

Это я так мб кто знает в чем проблема, не подумай что я придираюсь к софту, тем более ты не его создатель. Просто думал кто сталкивался
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.