Rakbot 0.8.2 Cracked by drags

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MAHEKEH

Известный
1,990
495
Какой еще квест?
Ну тут уже не к тебе вопросы.
Какую бы версию не ставил, всегда стопорит, либо на сдаче прав, либо на покупке скина, либо на пикапе одежды фермы.
 

Вложения

  • 2018-08-29_100058.jpg
    2018-08-29_100058.jpg
    53.2 KB · Просмотры: 146

k-starcev

Новичок
6
0
Пожалуйста, объясните дурачку. id диалога на авторизацию вроде правильно ввел 97. Потому что в других случаях, окно авторизации висит. Но, когда ввожу 97, оно не появляется, но и бот в игру не заходит. Ну что то не то. Вот скрин с авторизацией бота:
1.jpg

А вот скрин, как я своими руками авторизировался:
2.jpg

Объясните пожалуйста, как сделать, чтобы он сам правильно авторизировался?
 

drags

Известный
Автор темы
Проверенный
155
207
Вот вам пример скрипта для аризоны
 

Вложения

  • azrp_auth.lua
    147 байт · Просмотры: 33
  • Нравится
Реакции: k-starcev

k-starcev

Новичок
6
0
Вот вам пример скрипта для аризоны

Ну я этот файлик в скрипты закинул. Пишет, что скрипт успешно загружен.. при запуске. Но проблема все та же. Есть еще какие нибудь примеры скриптов? Сервер Luxe Rp.



Luxe RP
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
847
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пожалуйста, объясните дурачку. id диалога на авторизацию вроде правильно ввел 97. Потому что в других случаях, окно авторизации висит. Но, когда ввожу 97, оно не появляется, но и бот в игру не заходит. Ну что то не то. Вот скрин с авторизацией бота:
Посмотреть вложение 18434
А вот скрин, как я своими руками авторизировался:
Посмотреть вложение 18435
Объясните пожалуйста, как сделать, чтобы он сам правильно авторизировался?
Чтобы он заспавнился и зарегался тебе надо нажать определенный текстдрав !tdclick
 
  • Нравится
Реакции: k-starcev

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
847
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: k-starcev

k-starcev

Новичок
6
0
SendInput("!tdclick "..textdrawId)
хотя там вроде есть спец функа для этого

Братка, я так понял ты очень прошаренный в этом деле. И я пытался разобраться и все что понял, там всего в коде для авторизации пару строчек. Сможешь скинуть готовый скрипт, пожалуйста?
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
847
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Братка, я так понял ты очень прошаренный в этом деле. И я пытался разобраться и все что понял, там всего в коде для авторизации пару строчек. Сможешь скинуть готовый скрипт, пожалуйста?
гайд читай
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.