ASI Okly Hack

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YES1488

Известный
31
1
Привет, понравился твой скрипт, но немного не знаю некоторые функции.
1.SmoothAIM
2.AtentnatBot

Спасибо.
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
Автор темы
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привет, понравился твой скрипт, но немного не знаю некоторые функции.
1.SmoothAIM
2.AtentnatBot

Спасибо.
  • Smooth — важная легитная функция аимбота. Определяет плавность наводки на врага. При значении 0 — прицел сразу «прыгает» на врага. (палево увеличивается с увеличением FOV, если не увеличивается параметр Smooth)
Второе не знаю.
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
Автор темы
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
Автор темы
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

vortex

Известный
Проверенный
524
282
Попробуй inject`нуть плагин
пробовал инжектить отдельно - тоже самое
Я конечно ни на что не намекаю...

Это ничего не изменит. Если у него он так не работает, то по другому тоже не сработает.
один вопрос - почему:thinking:
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
Автор темы
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я конечно ни на что не намекаю...


один вопрос - почему:thinking:
Ну ка на попробуй поставь этот ASI Loader, это который у меня стоит. Постоянно его ставлю сразу после установки чистой GTA.
Так же у меня стоит и gta_sa US 1.0
Ну и CLEO 4.1, SAMFUNCS 5.3.3, MoonLoader последней версии. Все.
Win7 стоит.
 

Вложения

  • ASI Loader.zip
    237 KB · Просмотры: 34

RedibelyRkup

Новичок
1
0
Уменя вобше гта не запускайтса а если запустилась то чит не открывайтса
 

vortex

Известный
Проверенный
524
282
Ну ка на попробуй поставь этот ASI Loader, это который у меня стоит. Постоянно его ставлю сразу после установки чистой GTA.
Так же у меня стоит и gta_sa US 1.0
Ну и CLEO 4.1, SAMFUNCS 5.3.3, MoonLoader последней версии. Все.
Win7 стоит.
Все точно также как и у тебя (аси лоадер стоял и до этого тот же что и у тебя, но все же переустановил на тот что ты скинул - не работает.)
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
Автор темы
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Все точно также как и у тебя (аси лоадер стоял и до этого тот же что и у тебя, но все же переустановил на тот что ты скинул - не работает.)
Ну тогда ничем не могу помочь, у меня все нормально работает. Скриншоты которые в первом посте я лично делал.
 

vortex

Известный
Проверенный
524
282
Ну тогда ничем не могу помочь, у меня все нормально работает. Скриншоты которые в первом посте я лично делал.
Да я верю что работает. Больше всего удивляет что судя по комментариям к обзорам и здесь - такая проблема наблюдается у нескольких десятков игроков.. :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.