Lua [Arizona-RP] GYM Menu | Боты для спортзала [UPD 06.05.2020]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SCandy

Известный
100
16
Крафтик? Привет! Можешь скинуть свою папку Moonloader и скрипты по типу клео,сапфункс, и т.д просто установил,появляется надпись мол Arizona Bot качалка By Kraft1k и команда активации /gym ввожу нечего если можешь помочь то ответь пожалуйста.Предоставляю Moonloader.log
 

Вложения

  • moonloader.log
    3.3 KB · Просмотры: 13

stalker57028

Новичок
36
6
Крафтик? Привет! Можешь скинуть свою папку Moonloader и скрипты по типу клео,сапфункс, и т.д просто установил,появляется надпись мол Arizona Bot качалка By Kraft1k и команда активации /gym ввожу нечего если можешь помочь то ответь пожалуйста.Предоставляю Moonloader.log
Ля, а ты в зал зашёл? Скрипт работает только в инте кочалки.
 

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Автор темы
Друг
1,479
1,163
Ля, а ты в зал зашёл? Скрипт работает только в инте кочалки.
Уже везде

Крафтик? Привет! Можешь скинуть свою папку Moonloader и скрипты по типу клео,сапфункс, и т.д просто установил,появляется надпись мол Arizona Bot качалка By Kraft1k и команда активации /gym ввожу нечего если можешь помочь то ответь пожалуйста.Предоставляю Moonloader.log
Меню можно открыть если ты переоделся в тренажерке или в тюрьме
 

WarGko

Известный
275
95
зачем делать что бы работал только в спортзале или в тюрьме, он что мешать будет если можно будет везде подрубить?
 

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Автор темы
Друг
1,479
1,163
зачем делать что бы работал только в спортзале или в тюрьме, он что мешать будет если можно будет везде подрубить?
Так нужно, чтоб он был использован для предназначения.
Ты можешь как нибудь увеличить скорость прокачки ползунка? В твоих раньше версиях было чуть быстрее
Скорость никак не менялась...
 

Brass789

Новичок
1
0
На аризоне не работает бот на грушу, ни тихий, ни быстрый, звук идёт как от минигана, а толку 0, самому быстрее качать, исправь пожалуйста)
 

sapsaslpdas

Новичок
5
0
Крафтик, эх переустановил я гта все как всегда сделал
Lua папку samp закинул в lib
ArizonaGymMenuByKraft1k в Монлоадер
SampFuncs есть
клео есть
Высвечивается
Arizona Bot качалка By Kraft1k /GYM
Ввожу /GYM 0 реакции..
Что я сломал?
Вот лог

Именно В инте он 1 раз ударил и все стоит

Бьющий бот ударит 1 раз и стоит, А тихий все работает в чем проблема?
 

Вложения

  • moonloader.log
    1.5 KB · Просмотры: 21

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Автор темы
Друг
1,479
1,163
На аризоне не работает бот на грушу, ни тихий, ни быстрый, звук идёт как от минигана, а толку 0, самому быстрее качать, исправь пожалуйста)
Блять, я зайду проверю...
Не дай бог, он будет работать...
 

sapsaslpdas

Новичок
5
0
Все все работает , Но сменить расскладку теперь в игре не могу!! Аааа бесит
 

Dima_Crazy05

Новичок
1
0
А можно сделать регулировку скорости для тренажёров? А то палевно, когда 100 кг штанги или 21 кг гири почти с фулл скиллами наяриваешь, как... хз кто...
 

WarGko

Известный
275
95
У меня на муне 0.26 только твой антиафк в этом боте пашет, поэтому и говорю что он не только в спортзале может пригодится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.