Lua [Arizona-RP] GYM Menu | Боты для спортзала [UPD 06.05.2020]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vabeske

Новичок
1
0
Отличный скрипт , спасибо автору. Но возник важный вопрос , можно ли как-то увеличить скорость прокачки стилей боя?
 

BlastNot

Участник
36
6
скорость качает,грушу бьёт,но мускулатуру не качает пишет у вас сбилась анимация
 

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Автор темы
Друг
1,479
1,163
понял в чем проблема была. Но теперь опять же вопрос. Можно как-то обойти энергию. Она будет восстанавливаться около 100часов
Качать сначала выносливость, потом остальное...
 

lightsky

Новичок
2
0
Kraft1K почему я скачиваю кидаю в MoonLoader А в игре нихуя что делать Sumpfuncs есть MoonLoader есть Cleo есть что ДЕЛАТЬ?
 

Geralt

Новичок
1
0
Бро, помоги. Смотри, такая тема. Захожу в игру, менюшка все это есть, прописываю /gym. Выбираю, что мне надо к примеру бокс - перс просто стоит на месте, анимка готовая уже, что он готов бить, но не бьет - процесс не идет, на тренажерах тоже самое.
 

ibisah

Участник
119
14
Ну надейся на лучшее посмотрев опру админа я охуел если честно как он палиться, но я чудом смог обмануть администрацию мол баг и т.д. вот чекай жалобу мою.
http://forum.arizona-rp.com/index.p...e-Причина-изп-Будет-дан.1281701/#post-8128002
На твоём серваке запрещено так качать стили боя.На других серверах это не запрещено.Так что отлетел ты не из за этого бота,а из за того что ты не знаешь правил своего же сервака
 

ibisah

Участник
119
14
Лог показывает, что не та версия муна
Бот очень палевный,когда типо поднимаешь гантелю,он делает это слишком быстро и ты много раз поднимаешь штангу.Хотя в ручную надо долго долбить по кнопкам что бы её поднять.Думаю если админ будет следит,он поймет что перс очень быстро поднимает гантелю.Можно сделать,что бы тыкание бота по кнопке,было бы менее интенсивным?Что бы замаскироваться под обычное тыкание по пробелу?
 

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Автор темы
Друг
1,479
1,163
Бот очень палевный,когда типо поднимаешь гантелю,он делает это слишком быстро и ты много раз поднимаешь штангу.Хотя в ручную надо долго долбить по кнопкам что бы её поднять.Думаю если админ будет следит,он поймет что перс очень быстро поднимает гантелю.Можно сделать,что бы тыкание бота по кнопке,было бы менее интенсивным?Что бы замаскироваться под обычное тыкание по пробелу?
Бот живёт уже не первый год, но всё равно найдутся те, кто доебётся до бесплатного софта...
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: TodFox

ibisah

Участник
119
14
Можно "пойти на хуй"
Бот живёт уже не первый год, но всё равно найдутся те, кто доебётся до бесплатного софта...
Почему ты включаешь агрессию дружище?Я разве доебался до софта?Может оскорбил тебя?Я лишь сказал факты,что бот уж очень сильно долбит по пробелу,что легко палить.Серьёзно, я лишь хотел донести информацию о слабых местах,что бы сделать его лучше.Хочешь делай,хочешь не делай,это твоё дело,но зачем оскорблять?Может я не так изложил мысли но это было не "Бот говно и куча дыр" я скорее хотел подать мысль "Бот отличный,но пару минусов есть" так что никакого дизреспекта
 
Последнее редактирование:

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Автор темы
Друг
1,479
1,163
Почему ты включаешь агрессию дружище?Я разве доебался до софта?Может оскорбил тебя?Я лишь сказал факты,что бот уж очень сильно долбит по пробелу,что легко палить.Серьёзно, я лишь хотел донести информацию о слабых местах,что бы сделать его лучше.Хочешь делай,хочешь не делай,это твоё дело,но зачем оскорблять?Может я не так изложил мысли но это было не "Бот говно и куча дыр" я скорее хотел подать мысль "Бот отличный,но пару минусов есть" так что никакого дизреспекта
Мне пох*й.
В нём нет минусов
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Rjx13, pepkernem и azfedd?
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.