Lua RP отыгровка смены оружия

ufdhbi

Известный
Автор темы
Проверенный
1,456
861
xq2D68Kwndg.jpg



Активация /rpgun


gSbC4uYI51Y.jpg


комментарии по коду приветствуются,
активация - /rpgun
автор - я
 

Вложения

  • roleplay_guns.lua
    10.8 KB · Просмотры: 3,222
Последнее редактирование:

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,684
5,129
Ресурсов много жрёт?
На лоу пк стоит ставить?
Я код не смотрел, но жрать много не должно, луа в разы быстрее клео и не копит мусор. Максимум этого скрипта - проседание пару фпс при открытом меню. И то там ничего требовательного. У меня ноут 2000х годов и он тянет скрипты в разы сложнее и требовательней.
Тупо сделал обнову для мвд хелпера
А причем тут мед хелпер?

Тем что он схож как 2 капли воды.
Ну у меня дизайн тоже везде один, мне он просто нравится:thinking:
 
Последнее редактирование модератором:

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
845
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я код не смотрел, но жрать много не должно, луа в разы быстрее клео и не копит мусор. Максимум этого скрипта - проседание пару фпс при открытом меню. И то там ничего требовательного. У меня ноут 2000х годов и он тянет скрипты в разы сложнее и требовательней.

А причем тут мед хелпер?
пушто мвд хелпер пиздит большинство паблик скриптов и пихает их в свой платный премиум
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,684
5,129
пушто мвд хелпер пиздит большинство паблик скриптов и пихает их в свой платный премиум
То же что и мвдхелпер. Всё это помойка не требующая внимания. Я мвд хелпер могу тупо копировать и залить в общий доступ, даже улучшить. Только мне это не интересно.
 
  • Нравится
Реакции: Fyger и JEEMBО

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
845
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
То же что и мвдхелпер. Всё это помойка не требующая внимания. Я мвд хелпер могу тупо копировать и залить в общий доступ, даже улучшить. Только мне это не интересно.
Если сделаешь , я лично тебе дам бабосов. Тк мвд хелпер по сути помойка в которой дохуя багов, так еще и под 026 ее не запустить, и пизженных скриптов там предостаточно, так они еще за всю эту кривую работу просят деньги. Вот что мне нравится в мвд хелпере это то что там хороший биндер, прямо в игре, все можно настроить и тд, таких к сожалению кроме мвд нет
 
  • Нравится
Реакции: shitcodes и tyxco

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,684
5,129
Если сделаешь , я лично тебе дам бабосов. Тк мвд хелпер по сути помойка в которой дохуя багов, так еще и под 026 ее не запустить, и пизженных скриптов там предостаточно, так они еще за всю эту кривую работу просят деньги. Вот что мне нравится в мвд хелпере это то что там хороший биндер, прямо в игре, все можно настроить и тд, таких к сожалению кроме мвд нет
Биндер я уже свой начал делать, но мне лень дальше его двигать. Это мой ад чтоли, 4й раз переписывать биндер :(
Я не знаю большую чуть мвдхелпера, знаю что это помойка делает прикольные эффекты на аризоне, адвансе. Не знаю за что там бабок хотят, но половина мвдхелпера - паб работы. Другая половина тупо наипростейший код. Но мы ведь тут не мвдхелпер обсуждаем)
 

CoolName

Новичок
16
6
На все оружия работает отыгровка? Если нет, то на какие нету их?