CLEO TrollingVehicle (The Continuation)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
Автор темы
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
kt3g65dcpfzgqiufpbwsg5df.png

Описание:
Скрипт для разноса транспорта на сервере Advance RP.

Требования: CLEO 4.1+ | SAMPFUNCS 5.3.3

Установка: CLEO файл "TrollingVehicle (The Continuation).cs" закинуть в папку CLEO в директории вашей GTA: San Andreas.

Команды скрипта:
  • /aslp
  • /aflp
  • /abb
  • /akick

Автор: AIR
 

Вложения

  • TrollingVehicle (The Continuation).cs
    34 KB · Просмотры: 425
  • coollogo_com-278801563.png
    coollogo_com-278801563.png
    12.6 KB · Просмотры: 276

Shrekynator3000

Известный
37
4
Во первых это скрипт человека под псевдонимом Air.Во вторых нужно это делать со включенным двигателем в машине,я бы скинул видео как я там всё разношу но нету аккаунта на адвансе, если что вот id в вк bodyasho


(¯`v´¯)
.`•.˯.•´
☻/
/▌
/
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
Автор темы
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Во первых это скрипт человека под псевдонимом Air.Во вторых нужно это делать со включенным двигателем в машине,я бы скинул видео как я там всё разношу но нету аккаунта на адвансе, если что вот id в вк bodyasho


(¯`v´¯)
.`•.˯.•´
☻/
/▌
/
Автор указан.
 

©Ded_Fedot

КГБ
2,139
1,261
Скрипт на 100раз переписанный, собран из всех скриптов что были. AIR падает
 

didipot

Новичок
7
1
Толка от темы нету, ибо как выложили скрипт он был сразу пофикшен, а ты тему выложил с нерабочим скриптом.
лично у меня вчера все робило на дудвансе. сегодня еще не пробовал. ну или ты просто посты набиваешь.
UPD: все работает как часы.
 
Последнее редактирование:

AIR_RU

Известный
114
138
Скрипт на 100раз переписанный, собран из всех скриптов что были. AIR падает
Я бы не сказал, что падаю. Наоборот, расту! Походу ты видео совсем не смотрел, так как я там сказал очень важную информацию - ИДЕЮ МНЕ ДАЛ ПОДПИСЧИК. Он рассказал про метод троллинга на адвансе и вскоре мне было интересно реализовать его в скрипте. Зная как многим это зайдет, я записал ролик.
По-моему даже этот способ кто-то продавал! Да-да, продавали эту простую шнягу. Весь скрипт основан на отправке синхры чужой машины, и это очень удивительно, что на адвансе такое до сих пор работает, но на всяких нубо рп от такой "дырки" уже давно избавились :>

P.S опять сочинение написал :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.