Другое {ARZ} Представляю вам Бота на ферму частную.Free

Fols228

Новичок
Автор темы
24
19
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R4
  2. Любая
Здравствуйте, уважаемые читатели данной темы. Предоставляю вам полностью рабочий слитый бот на частные фермы Arizona RP. Бот RakSAMP Lite, код открытый, можете делать что хотите.
Бот полностью автоматизирован. От вас требуется только включить его, и всё.
Установка: скачать RakSAMP Lite.
Ссылка на тему: https://www.blast.hk/threads/108052/
После этого просто поместите всю папку fan в корневую директорию RakSAMP Lite. Готово!

Автор Casstelofam
Всем удачи в фарме.
 

Вложения

  • fan.rar
    1.6 MB · Просмотры: 222
Последнее редактирование:

chromiusj

7\
Модератор
5,462
3,786
1728586690452.png

буквально с этой строчки осознаешь, что ничего, ничего не меняется
Все проебали, все на одних и тех же костылях
 
  • Клоун
Реакции: CastelloFAM

Fols228

Новичок
Автор темы
24
19
Файлы из данной публикации не прошли тщательную проверку и могут быть вредоносны
Здравствуйте, читатели! Я знаю, что это кряк, и не спорю, но он переписан, полностью работает и бесплатный. Я не могу понять, в чем проблема. Считаю, что если бесплатно и оно работает, то это супер!
Также забыл добавить libs, закину в папку со скриптом, чтобы работало.
 

Вложения

  • libs.rar
    2.1 MB · Просмотры: 98
  • Нравится
Реакции: CastelloFAM

Kazuki_Info

Новичок
3
3
Стасик поблагодарил за скрипт и сказал, что теперь будет зарабатывать каждый месяц на +20.000р больше

Фикс ферм будет
Ооо да. Этого никогда не будет. Каково им будет смотреть на онлайн в 400 человек на каждом сервере???
 

permanent888

Новичок
6
1
чето нихуя врубиться не могу
1. нахуя есть в папке файлы фарм тхт и фарм прокси тхт? Чо за инфа в фарм тхт?
2. как я понял в этом паке есть варик автоподбора ника, какого хуя аффтар не рассказал как правильно пользоваться?
3. чо за хуйня в папке аккаунтс? баннед это понятно, в чем отличие доне1 и доне2?
вердикт: хуйня
 

шлiмак

Известный
570
204
чето нихуя врубиться не могу
1. нахуя есть в папке файлы фарм тхт и фарм прокси тхт? Чо за инфа в фарм тхт?
2. как я понял в этом паке есть варик автоподбора ника, какого хуя аффтар не рассказал как правильно пользоваться?
3. чо за хуйня в папке аккаунтс? баннед это понятно, в чем отличие доне1 и доне2?
вердикт: хуйня
Потому что правила бх тупые и нужно только луа постить, если это касается ракбота. А с остальным уже ебаться должен пользователь