Решено @project-trader.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tema05

Известный
Автор темы
1,468
427
1. @project-trader.ru https://www.blast.hk/members/555756/
2. 08.11.2024
3. https://www.blast.hk/threads/221647/
4. Скинули тему с этим новым скриптом. Решил затестить что это за продукт в целом. Написал им в поддержку, попросил пробную подписку.

По итогу подписку мне пробную выдали, но лучше бы мне её не давали, потому что за 2 часа общения с поддержкой скрипт крашился каждую минуту, любое действие или событие и скрипт умирает, даже от запуска игры. Некоторые функции так и не удалось попробовать из-за того что они тупо не работали или ломали скрипт при попытке использования. Скрипт умирал начиная от открытия меню скрипта, заканчивая любым взаимодействием с игрой, даже таким простым как открытие меню лавки. Полностью не работает основаная составляющая скрипта, а именно автовыставление и скупка товара. Нет списка товаров, абсолютно все нужные названия необходимо знать и вписывать руками без ошибок иначе скрипт не определит этот товар.

После 2 часовых попыток запустить просто функционал дабы оценить работу скрипта в целом я написал ему критику, без каких либо оскорблений и предположил что он написал его за деньги для кого-то. Но человек не воспринимает критику и сразу начал мне угражать тем что загрузит мне вредоностное ПО через его лоадер.
RB5KIau.png

По поводу его последнего ответа с прямой угрозой: Я дал ему скриншот с его запросами к api с той целью показать что у него на них нет задержек и ими можно тупо спамить на сервер, на что он сразу подумал что я собираюсь ему насрать запросами. Причём чтобы их увидеть достаточно было просто поставить print в одном из файлов в той самой библиотеке для запросов. Сделал я это так как пытался понять почему у него половина разделов скрипта не открывается, находясь в вечной загрузке. Про авторство это был сарказм, который он неправильно понял. По поводу фпс он пытается оправдаться что тут непричём, всему виной лоадер, но это не меняет сути так как лоадер необходим для работы, он автоматически подгружается если его удалить, это часть экосистемы скрипта. По поводу 4 пункта, я честно пытался понять как у него всё это работает, но даже с его помощью у меня не удалось запустить хотябы половину скрипта, чтобы увидеть хоть какую-то часть функционала, я ему дал свою критику-оценку с наилучшими пожеланиями от мкряка, которые надеюсь займутся данным продуктом, потому что такое не то что продавать нельзя, просто постить как готовый продукт, потому что он просто не рабочий. Так и не понимаю для чего оскорблять здравую критику, оскорблять личность и угрожать ратником.

P.S. В начале диалога я говорил что оставлю отзыв, задумка 8/10, исполнение -1/10, клиентоорентированность 0/10, сдерженность 0/10, угрозы и оскорбления 10/10 (нет)
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Модераторы
 
Последнее редактирование:

project-trader.ru

Новичок
6
2
Здравствуйте!

По поводу претензий могу сказать, что это чистая клевета. Видео работы скрипта - https://youtu.be/vuPAd2b8ra8

На видео я был абсолютно в таких же условиях, в которых был человек (запущен не исходник, а билд). На видео видно, что всё прекрасно работает. Могу предположить, что данный человек не совсем разобрался с управлением и каким-то образом вызывал у себя краши (На вопросы что ты сделал, что у тебя крашнуло, он не отвечал. Я понимаю, что скрипт не должен крашить совсем, но вы меня тоже поймите, у скрипта довольно большой код и проверить абсолютно все возможные сценарии, которые могут произойти у пользователей в одиночку просто невозможно)

По поводу моей фразы ему в личные сообщения про "меняй винду", за собой она ничего не несёт.

в конце хочу сказать, что человек поступил максимально не по-человечески . Выдал ему пробную подписку на сутки, в итоге он пытался сломать защиту, отдал скрипт на кряк, оклеветал продукт из-за своей же тупости. Единственное, что он не солгал в своем тексте - это просадка ФПС, это действительно так и мы попытаемся что-то с этим сделать.

Этот текст может выглядеть как попытка оправдаться, но это правда.
 
  • Клоун
Реакции: Freym, CloudCode и shuzaru

kin4stat

mq-team · kin4@naebalovo.team
Всефорумный модератор
2,743
4,797
А в чем суть претензии вообще?
 
  • Нравится
Реакции: scroll.

Tema05

Известный
Автор темы
1,468
427
Дисклеймер: У меня изначально не было цели как-то публично критиковать, поэтому я всё это написал ему лично. Но ответ данного человека, а конкретнее его угрозы, побудили меня создать тему в данном разделе, опять же в хайде, чтобы это рассматривалось не публично. Впервые обращаюсь в арбитраж, может, что-то не знаю, но kjor32 посчитал необходимым открыть хайд, тем самым делая обсуждение публичным. Поэтому хотел бы добавить некоторую информацию для тех, кто не имеет доступа к хайду, с доказательствами. Там есть полная запись переписки и выгрузка всего диалога со всеми файлами; я вставлю лишь скриншоты ключевых сообщений.
Снимок экрана 2024-10-08 203853.png

Снимок экрана 2024-10-09 111537.png

Человек с порога заявляет о "уникальных багах", что есть ошибки, и скорее всего будут проблемы. Они сами говорят, что у них скрипт каждый раз умирает при запуске игры. Он говорит, что нужно выключить радиус лавок, чтобы работало выставление товаров. Тут также возникает вопрос: зачем нужен запуск с правами администратора? Чтобы иметь возможность подгрузить и запустить на ПК всё что нужно?

А в чем суть претензии вообще?
Всё, что он тут написал это отмазки и оправдания. Человек использует бластхак для бесплатного распространения своего продукта с целью продажи и заработка на этом. По факту он говорит "меняй винду", что является прямой угрозой заливки вредоносного ПО, которое навредит моему компьютеру или аккаунту. Бластхак это сайт для публикации нормального, не вредоносного ПО. Человек по сути сам говорит, что у него в скрипте ратник, и угрожает им. Из контекста его сообщения ясно, что это было написано не в шутку
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Freym

project-trader.ru

Новичок
6
2
Ты сейчас тупо пытаешься слить? Ты сам что сделал то? Ты при получении скрипта пытался его крякнуть, в итоге получил непонятно каким образом краш, в моменте, где его никогда небыло. Я пытался понять в связи с чем он у тебя был связан, предположительно из-за одной функции, но до конца я так и не понял, ибо ты ничего мне не отвечал на мои вопросы. Исходя из этого, могу сделать вывод, что целью твоих действий являлось заполучение файла скрипта, дабы отдать их на кряк, или крякнуть самому (у тебя не получилось, исходя из логов, которые шли на сервер, когда ты меня игнорил в личке и писал, что у тебя крашит). Таким образом, человек: 1) В открытую заявляет, что целенаправленно отдал скрипт на кряк; 2) Оклеветал продукт; 3) Пытается слить под блокировку моего форумника, зацепившись за фразу "меняй винду" (с ним до сих пор ничего не произошло, никакие данные не украдены, ничего на его компьютер не подгружено (и не будет)). На скриншоте видны мои сообщения человеку, который занимается защитой скрипта (сообщения в начале переписки были как раз таки про это. Тестировали защиту на нескольких компьютерах и у каждого были свои баги, которые успешно чинились. На основании этого мной был сделан вывод, что у человека таким же образом могут быть баги в подгрузке скрипта (уточню, не в самом скрипте, а в моменте создания его уникального билда и загрузки к нему на пк))

B84OWlp1EUQ.jpg
 
  • Клоун
Реакции: Chop Chop

kjor32

¯\_(ツ)_/¯
Всефорумный модератор
1,703
1,443
Тема будет отправлена на модерацию до полной проверки товара.
Как осуществляется проверка товара написано на форуме.
Закрыто.
 
  • Нравится
  • Вау
Реакции: Freym и Maxim25012
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.