Совет [ARZ] Как фармить по 45кк в день афк

Hueco_Mundo

Известный
Автор темы
25
29
Все способы АФК фарма, обычно требуют вложений, но способ в этой теме, затратит только ваше время.
Для начала стоит уточнить, для достижения 40кк+ в день, нужно иметь:
Отель +10% к зп во Фракции
Семья с флагом +7% к зп
Военный билет +15% к зп
А вот теперь начинается самое сложное, нужно вступить в гос.фракцию, главное не частную. Для себя я выбрал ТСР, ибо соотношение сложности заданий к зп, будет получше чем в остальных организациях. Сразу скажу, частные не подходят.
Теперь, можно начать фармить льготу, да, звучит сложно, да впринцепе так оно и есть, вот список заданий для получения 6 уровня льготы:
1. Отыграть 42 часа
2. Получить 15 похвал
3. Собрать 90 ящиков на заводе
4. Доставить материалы 30 раз
5. 24 раза доставить материалы на вертолете
6. Отстоять на посту 720 минут
Задания всегда одинаковые, отличие только в их количестве.
Также, стоит получить максимально возможный ранг, а именно 8-й. Пока будет выполнять льготу, это спокойно можно сделать.
А теперь цифры:
На моём сервере, зарплата в ТСР на 8 ранге - 660.000 в час
Если прибавить сюда все бонусы, то будем иметь около 1.8кк в час
Покупаем х4 талон, за 40-45кк, можно и дешевле, но будет сложно найти.
После рабочей смены, встаём в афк, и фармим за ночь +-87кк, вычитаем цену талона, и мы в плюсе на 42-47кк
 

Улиточка

Известный
336
105
это 1,5кк в час просто с частной фраки 1 раз в неделю сгонял на мп, так скажи зачем же все эти манипуляции с гоской и анальным рабством?
1726056578752.jpeg
 
  • Нравится
Реакции: eka
это 1,5кк в час просто с частной фраки 1 раз в неделю сгонял на мп, так скажи зачем же все эти манипуляции с гоской и анальным рабством?
Посмотреть вложение 251621
Может потому что в госске большая зп?

имело ввиду в час...
 
  • Нравится
Реакции: Улиточка

eka

Известный
93
33
это 1,5кк в час просто с частной фраки 1 раз в неделю сгонял на мп, так скажи зачем же все эти манипуляции с гоской и анальным рабством?
Посмотреть вложение 251621
А как с депозита столько выходит? У меня каждые пол часа приходит 317к но у мЕня депозит максимальный, то есть а час приходит 634к с депозита и где то 600-700 в час с зп. Сервер 15 ПаЙсон
 

BisQwit

Известный
456
124
можно на много проще сделать все и практический без затрат
Для начала покупаете 12 домов с улучшенным депозитом дабы у нас была возможность положить на счет депа 272кк
если нет возможности купить столько домов и вложиться в это, то я уверен у вас есть друг знакомый и т п у кого уже есть 12 домов, подселяемся к нему
Так же можно подселится в Х2 дом, у нас на сервере подселяют за 150кк в месяц
Устраиваемся в оргу частную дабы не ебали мозг за афк где большая зп, у меня на сервере это СТК где зп в час 550к, можно купить 8 ранг это + процент к депу
Итог (я двигаюсь по такой схеме) 490к депа, и 569к зп без охранника к проценту и т п
Кто хочет тот сам посчитает сколько это выходит в день
Х2 дом легко окупится это я могу сказать точно
 
720
587
Потом можно перевестись в пд и покупать х4 талон лично мне один такой приносит 80кк чистой прибыли не учитывая депозит и аз
 
  • Нравится
Реакции: eka

SampBaku

Известный
34
1

Hueco_Mundo

Известный
Автор темы
25
29
это 1,5кк в час просто с частной фраки 1 раз в неделю сгонял на мп, так скажи зачем же все эти манипуляции с гоской и анальным рабством?
Посмотреть вложение 251621
Ну смотри, мой способ, расчитан больше на новичков. Тип зашёл, поиграл во фракции, рпшки отчётики, и попутно вкачиваешь афк заработок. Да, можно погриндить, накопить 200кк и получать свои 300к в час, но при этом нужно понимать, что нужна премка.

В пд всегда самая высокая зарплата из за чего мы сможем ещё больше прибыли выжимать

Вопрос к автору ты не Дин Мандолориан с юмы?
Нет, я не он :D

можно на много проще сделать все и практический без затрат
Для начала покупаете 12 домов с улучшенным депозитом дабы у нас была возможность положить на счет депа 272кк
если нет возможности купить столько домов и вложиться в это, то я уверен у вас есть друг знакомый и т п у кого уже есть 12 домов, подселяемся к нему
Так же можно подселится в Х2 дом, у нас на сервере подселяют за 150кк в месяц
Устраиваемся в оргу частную дабы не ебали мозг за афк где большая зп, у меня на сервере это СТК где зп в час 550к, можно купить 8 ранг это + процент к депу
Итог (я двигаюсь по такой схеме) 490к депа, и 569к зп без охранника к проценту и т п
Кто хочет тот сам посчитает сколько это выходит в день
Х2 дом легко окупится это я могу сказать точно
Да, только вот чтобы иметь возможность проживать в 12 домах, нужно если я не ошибаюсь, около 2.3к аз, плюс 400кк на доп слоты. Ну и 272кк на деп.
А такие вирты фармятся, ну конкретно у нубков, довольно долго. Вот взять самый популярный способ заработка, кареты в больке +-6-8кк в час, тоесть чтобы заработать 672кк, нужно работать 84 часа без остановки, а льготы фармить не так то и трудно.
Но, никто не запрещает совместить способы, к примеру, фармишь с фулл льготой и х4, по 45кк в день, покупаешь слоты, берешь 12 домов, и уже твой доход значительно выше

Возможно, но я просто хотел что-то написать :D

может лучше пива попить
Я больше по крепким напиткам, хотя иногда можно
 
Последнее редактирование:

BisQwit

Известный
456
124


Нет, я не он :D


Да, только вот чтобы иметь возможность проживать в 12 домах, нужно если я не ошибаюсь, около 2.3к аз, плюс 400кк на доп слоты. Ну и 272кк на деп.
А такие вирты фармятся, ну конкретно у нубков, довольно долго. Вот взять самый популярный способ заработка, кареты в больке +-6-8кк в час, тоесть чтобы заработать 672кк, нужно работать 84 часа без остановки, а льготы фармить не так то и трудно.
Но, никто не запрещает совместить способы, к примеру, фармишь с фулл льготой и х4, по 45кк в день, покупаешь слоты, берешь 12 домов, и уже твой доход значительно выше


Возможно, но я просто хотел что-то написать :D


Я больше по крепким напиткам, хотя иногда можно
Аз тебе вообще не нужны, да забыл уточнить чтобы иметь возможность подселится в 12 домов надо около 400кк.
Я говорю из своего примера. я буквально 6 месяцев назад вновь после чсп начал играть с полного 0, попросил 200кк в долг у друзей, и с этого старта начал фармить в игре 24\7
Зато сейчас имею доход около 70-90кк в день без х4 талона