Другое [ARZ RP] Как фармить cash на работе крупье

СЛожно

Известный
Автор темы
222
35
Всем ВАААЗАААП.Я недавно работал крупой, и до меня дошел способ как стоять в афк так,чтобы не спалили одмены. Сначала залазим в текстуру с помощью аирбрейка .После етого походим к стенке и юзаем анимку 78 . Зa ето можут выдать наказание,тип нон-рп крупа.
Вот ещё присобачил фрапс как нужно делать(если что я не работал крупой ибо аккаунт был 6 лвла а для крупы 7 нужен)
[video] ВНИМАНИЕ ГРОМКО!

Вот ссылка на airbrake: https://blast.hk/threads/32826/ , для этого способа заебумба, если не ошибаюсь стилеров нету.
 
Последнее редактирование:

СЛожно

Известный
Автор темы
222
35
благодарю вас за такое шикарное музыкальное сопровождение, я в шоке 👍
Музыка сделана под заказ лично мной, для етого видеваролика
И да, где ссылка на аирбрейк, или я в глаза долблюсь?
Забыл, уже вставил ссылку
 
  • Нравится
Реакции: свин я

Moorich

Потрачен
96
11
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А нихуя что у админов WH есть?? Не не слышал...
 

Moorich

Потрачен
96
11
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И схуяли они будут делать в казике, и если админ зайдёт в казик ему сразу дохуя ников прогрузится, не только мой
Нихуя что админы в казике буквально каждые 30-60 минут находятся в спектре за крупами, постоянно кикая АФКшников. Любой спек админа за любым крупье, уже палишься, потому что он видит твой ник за текстурой в таком случае.

Если ты за компом, в разы проще поставить /ause от AIR'a Либо любой другой уведомитель ответа в репорт.
Ставишь анти афк, сворачиваешь игру, как админ спекает за тобой и проверяет за компом ли ты, уведомления приходит, разворачиваешь игру и отвечаешь >>опять свернул и дрочешь на порнушку дальше,правда в таком случае надо постараться не запачкать мышку с клавой своей спермой.
Ах. да простите. Попроси своего друга скрин скинуть тебе, в то время когда ты будешь валятся вот так в текстуре, даже ВХ не надо, ник как остается в видимой зоне, от твоей анимки это никак не зависит, любой игрок может кинуть на тебя репорт.
 
Последнее редактирование: