Lua Бесконечный бег

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Azller Lollison

я узбек
Друг
1,342
2,266
а нельзя было дождаться загрузки сампа, пропатчить и убить скрипт? :thinking:
 

checkdasound

Известный
Автор темы
Проверенный
963
406
мда, человек хоть что-то делает. налетели на него как мухи на говно. спасибо за такое, как раз искал)
Я как раз и сделал этот скрипт, для тех, кому нужен бесконечный бег именно на ЛУА, но самостоятельно написать не могут.
 
  • Нравится
Реакции: copypaste_scripter

p0n41k

Участник
125
10
Я не кодер и не оч понимаю нах переписывать это на луа? Он стабильнее лучше или тд напишите мне. просто в последнее время часто замечаю что клео-баяны люди переписывают на луа
 

checkdasound

Известный
Автор темы
Проверенный
963
406
Я не кодер и не оч понимаю нах переписывать это на луа? Он стабильнее лучше или тд напишите мне. просто в последнее время часто замечаю что клео-баяны люди переписывают на луа
Почему бы и нет.
 

clicore

Известный
170
124
Я не кодер и не оч понимаю нах переписывать это на луа? Он стабильнее лучше или тд напишите мне. просто в последнее время часто замечаю что клео-баяны люди переписывают на луа
Например я не устанавливал CLEO и юзаю только lua.
 
  • Нравится
Реакции: cort

Fuexie

Известный
108
30
Я не кодер и не оч понимаю нах переписывать это на луа? Он стабильнее лучше или тд напишите мне. просто в последнее время часто замечаю что клео-баяны люди переписывают на луа
Лично я юзаю на луа, т.к. луа можно ребутнуть, а скрипт для ребута клео я не нашёл, или как его ребутать, не выходя из игры? Я почти только из-за этого юзаю луа, ну там ещё плюсы
 

MAKOSKA

Известный
431
114
Лично я юзаю на луа, т.к. луа можно ребутнуть, а скрипт для ребута клео я не нашёл, или как его ребутать, не выходя из игры? Я почти только из-за этого юзаю луа, ну там ещё плюсы
через консоль сф ребутать или клео от хеннеси вроде
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.