Неактуально Lua [Delirium RPG] Cheat Menu

Стасянычь

Известный
7
1
Когда то давно я там из тира выносил 2 миллиона за пол пол часа(Ботом созданным пользователем @CarLCas), у них там в тире деньги не бесконечные к стати, было еще давно, когда я только на blasthack пришел. Меня тогда забанили навсегда по IP. Потом помню я вернулся и написал чит который рендерит нужные мне предметы, но не с кем не делился им. Я получил бан на всегда(Даже IP забанили на сколько я помню) и так же был забанен в их группе ВК. Могу тебе дать свой код с поиском лута, чтобы ты не ебал себе мозги, там собраны все эти объекты)
Вот скриншот:
cd0ae8aba96301fd.png

P.S.
Сервер у них сделан качественно, но меня бесит коммьюнити этой помойки. Могу присоединиться хуесосить этот сервер.
кинь скрипт пж
 

clicore

Известный
170
124
Хех, меня кто-то год-два назад просил сделать помощь для тира, заходил на пару минут и все. Потом случайно зашел туда, сразу сделал рендер всего(т.е он уже у меня есть, просто я ещё не оформил его красиво, чтоб не говнокодить), к твоим банам по ип и т.д
Они еще год назад знали кто я, общались со мной в дискорде, но банили просто аккаунты, ип не трогали :D
Там еще у них админы были типа Vitalik_Sulim, Serega_Baran, residentEvil не помню всех, но конкретно эти общались со мной еще давно. Они так преданы этому серверу, будто им платят деньги за то что они стоят на админке. Просто я портил остальным игрокам игру и поэтому меня забанили по IP, они ведь не могли в тире зарабатывать, 2 миллиона выносил я каждый день утром :)
кинь скрипт пж
Крафтик скоро сделает, потерпи)
 
Последнее редактирование:

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Автор темы
Друг
1,479
1,163
Там еще у них админы были типа Vitalik_Sulim, Serega_Baran, residentEvil не помню всех, но конкретно эти общались со мной еще давно. Они так преданы этому серверу, будто им платят деньги за то что они стоят на админке.
Их уже нет, там другие теперь.