Lua ARZ | [JF] Open Cases - Автооткрытие Тайников / Сундуков / Аксессуаров

JustFedot

Известный
Автор темы
322
318
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. Любая
Приветствую всех!

Я долго пытался популяризировать мой проект [JF] Script Manager (тык), но пока это не принесло ожидаемых результатов. Поэтому, в честь выхода новой версии [JF] Open Cases 3.0.0, я решил оформить новую тему и представить вам свой скрипт.

Представляю: [JF] Open Cases

Этот скрипт предназначен для автоматического открытия сундуков, тайников и аксессуаров, таких как "Обрез". В третьей версии полностью переработан механизм поиска предметов для взаимодействия.

Как это работает?​

При запуске авто-открытия, скрипт сканирует ваш инвентарь и записывает все предметы, название которых начинается на "Тайник" или "Сундук".

Да, вы правильно поняли! Теперь неважно, на какой странице инвентаря находятся ваши тайники — скрипт откроет их все!

Доступные команды:​

  • /css — Открывает меню скрипта с настройками.
  • /cs — Запускает скрипт.

Зависимости:​

Почему стоит использовать [JF] Script Manager?​

Я настоятельно рекомендую установить [JF] Script Manager (тык), так как с его помощью вы сможете легко устанавливать, удалять и обновлять скрипты прямо в игре, без лишних усилий! Все обновления и новые скрипты появляются в нем в первую очередь, что позволяет вам всегда быть в курсе и иметь доступ к последним версиям!


1725603538639.png

1725603571335.png


Инструкция по установке:​

Переместите файл .lua в папку moonloader, которая находится в корневой директории вашей игры.
 

Вложения

  • [JF] Open Cases.lua
    45 KB · Просмотры: 47
Последнее редактирование:

phazeee

Известный
11
1
скрипт не тестил, но полагаю "доп время" всегда статичное
предлагаю добавить min max промежутки для ожидания перед началом открытия, ну и хотя бы немного рандомное время на проклик каждого тайника
иначе это палится в логах

если это и так рандомное время, то сори)
 

eka

Известный
100
34
скрипт не тестил, но полагаю "доп время" всегда статичное
предлагаю добавить min max промежутки для ожидания перед началом открытия, ну и хотя бы немного рандомное время на проклик каждого тайника
иначе это палится в логах

если это и так рандомное время, то сори)
Да там можно выбрать рандомный диапазон
 

JustFedot

Известный
Автор темы
322
318
предлагаю добавить min max промежутки для ожидания перед началом открытия, ну и хотя бы немного рандомное время на проклик каждого тайника
иначе это палится в логах
Доп. Время это рандомное время. Допустим установил - 10 минут. 10 минут это 600 секунд, значит что после каждого открытия к минимальному времени будет случайно добавлено от 0 до 600 секунд.