CLEO Прочее Включение/Отключение лимита фпс чит-кодом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikita_Nemeshaev

Новичок
Автор темы
14
8
Думаю, многие знают, что чтобы плавать с нормальной скоростью нужно включать лимит фпс.
И собственно этот скрипт позволяет включать/выключать лимит фпс не открывая настройки, а вводя чит-код.







Включение лимита: "LIMITON"

Выключение лимита: "LIMITOFF"

З.Ы. Код открыт, активацию можно поменять, заменив некоторые строчки в коде (на скрине показано какие). Для этого нужен Sanny Builder


З.Ы.Ы. пжлст не судите строго, только вчера начал клео изучать.
 

Вложения

  • Screenshot_21.png
    Screenshot_21.png
    7.5 KB · Просмотры: 974
  • fpslimit.cs
    115 байт · Просмотры: 602
  • fpslimit.txt
    381 байт · Просмотры: 340

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,687
5,166
мне проще нажать ескейп и 4 раза на мышку чем ебошить чит уод в котором много букв. дизлайк
 
  • Нравится
Реакции: sаnеk и ID_Heaven

Nikita_Nemeshaev

Новичок
Автор темы
14
8
  • Нравится
Реакции: kraft1k

Kuharz

Известный
401
152
Годный скрипт, лично у меня крашится гта, когда захожу в доп. настройки, тем самым лимит фпс могу вкл.\выкл. только перед входом в игру на этапе join the game.
 
  • Нравится
Реакции: Nikita_Nemeshaev

checkdasound

Известный
Проверенный
963
406
Он ограничивается на 60 и всё,команда /fpslimit не уменьшает,когда в воде вводишь
У тебя стоит crashes.asi или фпс анлок, если вышеуказанных модификаций нет, то все нормально ставится.
 
  • Нравится
Реакции: Nikita_Nemeshaev

Mamolok

Активный
143
32
У тебя стоит crashes.asi или фпс анлок, если вышеуказанных модификаций нет, то все нормально ставится.
Есть разные фпс анлоки,например,есть,которые полностью убирают огран,а есть те,которые убирают если при выключенном ограничителе,в таком случае можно юзать /fpslimit 20
 
  • Нравится
Реакции: Nikita_Nemeshaev
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.