CLEO [MEMSETTINGS] Usage memory changer | Возможность выделить память под игру

DAEDRAAAAA

Новичок
1
0
Скачал,установил.Поставил ОЗУ на 6GB у меня 8гб.В игре при нажатии на F5 тоесть инфа о клиенте написано что используется 2гб из 8гб
 

tosha.og

Известный
39
3
ребят, а в чём рофлан, стоит 5 гигов на вашем скрипте из 8 доступных, захожу в игру, и тут 70 fps, и такое чувство как буд-то стабильное ограничение на 10-15 fps
 

61itch_m0n5t3r

Новичок
2
0
нубовопрос - эти 2 файла просто в корень игры закинуть, или дополнительно в какую-то папку?
 

61itch_m0n5t3r

Новичок
2
0
ребят, а в чём рофлан, стоит 5 гигов на вашем скрипте из 8 доступных, захожу в игру, и тут 70 fps, и такое чувство как буд-то стабильное ограничение на 10-15 fps
ограничение кадров в самой игре. но убирать его я тебе очень не советую. есть скрипт, который не убирая ограничение, ставит 50-60 фпс вместо стандартных 30.
 

GGOLVER

Известный
280
59
Скачал,установил.Поставил ОЗУ на 6GB у меня 8гб.В игре при нажатии на F5 тоесть инфа о клиенте написано что используется 2гб из 8гб
ребят, а в чём рофлан, стоит 5 гигов на вашем скрипте из 8 доступных, захожу в игру, и тут 70 fps, и такое чувство как буд-то стабильное ограничение на 10-15 fps
Как я говорил ещё на первой странице - игра наша 32 бита. То есть поддерживает максимум 2 ГБ.
Хотите больше (хотя зачем) - ищите у бразильцев (mixmods) патч на 4 GB.
PS: вот кстати реально - зачем вам более 2ГБ? Я без всяких клинеров на стандарт гта объехал всю карту - пиковое значения занятой памяти было ~1.2 ГБ
 

eemezor

Известный
76
33
Всего у меня 16 гб ОЗУ, как настроить чтобы на ЦР не лагало вообще.
 

Afr1ka

Новичок
11
1
никак, это не зависит от озу
зависит, скажем, если у него частота памяти 1600 и тайминги cl18 ;D

ryzen 5 1600
geforce 1050
16 gb озу
игра на ссд

оверклокер с пятой рязанью,
какова частота вашей памяти? и модель материнки
слышали что-нибудь вообще о том что первые версии рязаней очень требовательны к частоте памяти, и вообще владельцы поклоняются священному бидаю? советую вам вступить в эту секту и изучить массу материала о том, как устроен данный проц.
и тогда на цр не будет лагать, может быть, если не спалите свою квартиру от пожара, вызванного повышенным напряжением на цепях питания.
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
847
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
зависит, скажем, если у него частота памяти 1600 и тайминги cl18 ;D



оверклокер с пятой рязанью,
какова частота вашей памяти? и модель материнки
слышали что-нибудь вообще о том что первые версии рязаней очень требовательны к частоте памяти, и вообще владельцы поклоняются священному бидаю? советую вам вступить в эту секту и изучить массу материала о том, как устроен данный проц.
и тогда на цр не будет лагать, может быть, если не спалите свою квартиру от пожара, вызванного повышенным напряжением на цепях питания.
У меня со 16 с 3к частотой, никаких приростов нет
 

Nevon_TNM

Новичок
2
0
почему у меня не работает?я всё скидывал в папку "cleo".
Клео у меня 4.3
Помогите пожалуйста
 

Scrool

Известный
21
1
ставлю данное клео, делаю 4 гб, пишу /mem , там стоит 0
что делать?