Ultr@Hook Beta v0.4.3 | UCP/SMAC/Ultra/Other S-S AC

The An1me

Потрачен
36
42
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Можно ЯД или гугл диск?
 

Авилио

Новичок
16
0
Инжектором. он есть в архиве.
CEOYdvB.png
Будет faceit client когда то обходить?
 

MishaBrutisha

Новичок
27
2
Зделай хак на CS_GO без отдачи,батник!Прошу войди в суть положенния!
 

atizoff

приобретаю кашель за деньги
Проверенный
1,295
1,178
Ну стрелять как с пулемёта(токо любым другим оружием) что-б урон наносился например не 25% а 50%.Что-б сливать можно фастом,токо безпалевний!в приват пойдёт,если мне виложишь такое!))
ты самп с ксго путаешь? такое невозможно сделать
 

MishaBrutisha

Новичок
27
2
ты самп с ксго путаешь? такое невозможно сделать
почему,Кроссфаер хаки рулит,кс-го для опытних хакеров не будет проблемой,видно я не стем общяюсь..покажи свои проекты созданни для кс-го раз ти утверждаешь такой результат!
 

atizoff

приобретаю кашель за деньги
Проверенный
1,295
1,178
почему,Кроссфаер хаки рулит,кс-го для опытних хакеров не будет проблемой,видно я не стем общяюсь..покажи свои проекты созданни для кс-го раз ти утверждаешь такой результат!
ты хоть понимаешь разницу между кроссфаером и ксго? посмотри топовый ру чит демонсайд, даже там такого нет. возьмём 2 топовых еу чита скит и ав, ТАМ БЛЯТЬ ТОЖЕ НЕТ. дело не во мне, а в тебе, кф и кс разные вещи
 

MishaBrutisha

Новичок
27
2
ты хоть понимаешь разницу между кроссфаером и ксго? посмотри топовый ру чит демонсайд, даже там такого нет. возьмём 2 топовых еу чита скит и ав, ТАМ БЛЯТЬ ТОЖЕ НЕТ. дело не во мне, а в тебе, кф и кс разные вещи
Круто,ето твои убежденния,в етой жизне нету невозможного знай!Поетому для опытного лома ето не будет проблемой повторюсь,полюбому есть у единиц тащеров такие читы,беспалевние,американцы могут лепить годноту,ето мы етого не видим,где-то на пендосовском сайте такое сливают,наши хавают сток поетому никуя нету!
:monkey:
 

AntonNeath

Известный
247
108
Круто,ето твои убежденния,в етой жизне нету невозможного знай!Поетому для опытного лома ето не будет проблемой повторюсь,полюбому есть у единиц тащеров такие читы,беспалевние,американцы могут лепить годноту,ето мы етого не видим,где-то на пендосовском сайте такое сливают,наши хавают сток поетому никуя нету!
:monkey:
Ну давай, найди мне в открытой продаже, я похлопаю. Тот же скит 15к инвайт + 2к в месяц и там такого нету. Если готов отдавать несколько штук зеленых за месяц - возможно, ты чето и найдешь.
 

Похожие темы