assqwee

Новичок
Автор темы
4
10
(первый раз пишу что то на форуме такое, извините за ошибки)
Всем привет читающим.
Я думаю вы уже видели скрипт от гохи с именем "Termux", но он как раз не работал на нем.
И вот в чем суть - листая интернет находя эмулятор винды, я нашел одно детище работающее как раз именно на консоле термух)

Я проверил его и запустить саму сборку - не смог (возможно телефон слаб, возможно криво настроил) но запустить раксамп я смог. Я посмотрел бластхак и не нашел такого похожего, поэтому пишу суда.
Иметь Termux 1.18 (с плеймаркета - не подойдет.) Termux-X11, Input Bridge v0.1.9.9/v0.0.7/X
9-11 гигов на телефоне
терпение.
1. Ввести в поисковик "darkos github" и перейти в гитхаб, либо тыкнуть суда

2. Скачать и установить необходимые программы по этим ссылкам
NFliQ_onMeo.jpg
(я лично установил v0.1.9.9)
3. Скопировать команду которая в 2 пункте на сайте и ввести в Termux (ну я надеюсь знаете что надо сначало открыть)
4. Когда все установится, у вас откроется Termux-X11 с системой. (если вам мешает нижняя хуйня, то ждите, через время она пропадет (покрайне у меня так))
5. скачать/перекинуть с компа/дедика ваш раксамп с конфингом на телефон (желательно сделать отдел папку на телефоне)
6. в системе открыть "мой пк" (левый верхний угол), перейти в диск D: (этот диск - вся память телефона), найти папку где ваш раксамп, и дальше сами!
Что могу сказать ещё. Все действия - это ваши. Я только "рассказчик". При пользовании этой OS, у меня лично грелся телефон (возможно иза VPN, возможно нет.)
Так же, не все скрипты могут тут идти, но копия термуха от lainban у меня работал. И как я понимаю - даже если вы свернетесь - все работает, главное не закрывайте термух.
Еще если вы любите пострадать - можете попробовать запустить другие игры. НЕДОСТАТОК который я заметил - нельзя пользоваться экранной клавиатурой(Gboard и тд), поэтому - подключайте через USB-OTG и настраивайте рак. Возможно можно как то обойти - но на данный момент я не вкурсе (предположения - настроить Input Bridge или глубже посмотреть интернет).
Надеюсь хоть как то потратил ваше время. Чао чао гудбай.

UPD 20.08.24: Т.к. не могу написать, дополню тут
честно не знаю почему не заходит на сервер, но у меня с последней версией вайн вроде больше шанс зайти. один раз зайдет если сначало на один сервер (например Холидей) зайти без рефералки зайти, на другой (пример чандлер) иногда заходило. попробуйте позапускать с стайлом любым, только сначало вырубите phantom process killer, иначе постоянно вылеты (как выключить ищите в termux monet)
 
Последнее редактирование:

kyrtion

Известный
823
293
Можешь предоставить видеозаписи, как вы делали и что получилось

Кста тут скоро появится новые хейты, как и @ГОХА | GoxaShow
 

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Проверенный
1,887
1,896
  • Нравится
Реакции: kyrtion

SIMBAKRIPER

Новичок
8
2
Можешь предоставить видеозаписи, как вы делали и что получилось

Кста тут скоро появится новые хейты, как и @ГОХА | GoxaShow
Screenshot_20240819_004249_TermuxX11.jpg

Получается это:
К серверу не коннектится, может я что-то не так сделал

Screenshot_20240819_004249_TermuxX11.jpg

Получается это:
К серверу не коннектится, может я что-то не так сделал
Скачал другой эмулятор и все работает)))
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: kyrtion