Исходник Rust-based internal SDK/Base for CS2

W1lliam1337

Участник
Автор темы
18
42
yEG960q.png


Рад представить новый проект, над которым я работал — Rust-based internal SDK/Base for Counter-Strike 2 (CS2).
Этот проект предназначен для создания гибкой и мощной базы для разработки internal читов для CS2.
GitHub Репозиторий
Особенности:
  • Реализация на Rust: Используется Rust для обеспечения производительности и безопасности, что гарантирует надежность базы.
  • Обработка интерфейсов: Автоматическое создание и доступ к интерфейсам игры с помощью макросов, что уменьшает количество шаблонного кода.
  • Поиск паттернов: Реализован динамический поиск паттернов в памяти.
  • Интеграция с DirectX11: Встроенная поддержка рендеринга с использованием DirectX11.
  • Интеграция с MinHook: Используется библиотека MinHook для хука функций.

Начало работы:
  • Клонируйте репозиторий:
    Код:
    git clone https://github.com/W1lliam1337/cstrike2-hack.git
    cd cstrike2-hack
  • Установите Rust: Убедитесь, что Rust установлен. Если нет, установите его с сайта rust-lang.org.
  • Соберите проект:
    Код:
    cargo build --release
  • Запустите проект:
    Заинжектите скомпилированный бинарный файл в процесс CS2 с помощью предпочитаемого вами инжектора.

Использование:
  • Меню в игре можно включать и выключать с помощью клавиши Insert.
  • Расширяйте проект, реализуя дополнительные функции с использованием предоставленных хуков и паттернов.

TODO список:
  • Реализовать функциональность анлоада чита.
  • Добавить возможности для парсинга Netvar`ов.

Жду ваших отзывов и предложений по улучшению проекта!
 

wtf-keaton

Новичок
10
24
ChatGPT rust developer я тебя понял. Код написан так ужасно с использованием устаревших пакетов что ужас…
 
  • Вау
Реакции: chromiusj

chromiusj

Модератор
5,410
3,670
ChatGPT rust developer я тебя понял. Код написан так ужасно с использованием устаревших пакетов что ужас…
может проект просто не обновлялся, или некоторые крейты требуют определенной версии для более стабильной работы? хотя действительно версии устаревшие
1721762273934.png
1721762294108.png
 
  • Нравится
  • Ха-ха
Реакции: goop и W1lliam1337

wtf-keaton

Новичок
10
24
может проект просто не обновлялся, или некоторые крейты требуют определенной версии для более стабильной работы? хотя действительно версии устаревшие
Посмотреть вложение 247345Посмотреть вложение 247346
Да нет. Вряд ли в этом дело. В целом проект написан очень плохо. Некоторые вещи работают только на старых версиях компилятора, в новых оно исправлено как раз для стабильности, а часть кода и вовсе перенесена через чатжпт
Скорее всего он просто взял базу на плюсах и через чат жпт прогнал ее немного видоизменив чтоб не спалится. Позор вильям
 
Последнее редактирование:
  • Грустно
Реакции: chromiusj

W1lliam1337

Участник
Автор темы
18
42
Позор — когда кто-то называет себя разработчиком EAC и распространяет ложную информацию о своих навыках.
Что касается сдк, я принимаю любую критику. Спасибо, что указываете на ошибки. Буду работать над исправлением и улучшением этой базы
 
  • Клоун
Реакции: wtf-keaton и goop

goop

Новичок
2
0
отзывы - ужасно спащенный ужас с спп и чужих баз для ксго на расте

пожелания - прекратить делать базы для игр на сурсо подобных движков навсегда

static mut... позор, вильям, позор...
 

goop

Новичок
2
0
может проект просто не обновлялся, или некоторые крейты требуют определенной версии для более стабильной работы? хотя действительно версии устаревшие
Посмотреть вложение 247345Посмотреть вложение 247346
на два года устаревшие

как бонус парень вставил extern crate декларации в карго проект, это что то из разряда его прошлых public final шизофрении
 

wtf-keaton

Новичок
10
24
Позор — когда кто-то называет себя разработчиком EAC и распространяет ложную информацию о своих навыках.
Что касается сдк, я принимаю любую критику. Спасибо, что указываете на ошибки. Буду работать над исправлением и улучшением этой базы
Ну ты же точно знаешь где я работал и чем занимался да
Я говорю о твоем коде по факту. Он действительно плохо написан, объективно тебе лучше почитать полностью всю доку раста и уже найдешь что изменить в коде
 
  • Нравится
Реакции: goop